Требуется организатор

Руководство по позициям анального секса (Тристан Таормино)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Skladsk
  • 2.
    roina
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Руководство по позициям анального секса (Тристан Таормино)

Ссылка на картинку
изображение
Авторы курса: сексолог Tristan Taormino
Перевод: uncleTommy (русский язык)
Объем: более 177 страниц

Описание: Часто считаемый наиболее интимной (и пугающей!) сексуальной активностью, анальный секс завоевывает всеобщее признание в качестве альтернативы в половом акте.
Это руководство избавит вас от фактора страха и покажет лучшие позиции для безболезненного удовольствия для гетеросексульных пар. Вводный материал, который мы обсудим, покажет как заниматься анальным сексом безопасно, приятно и гигиенично и как аккуратно подготовить партнера к нему, а также как использовать игрушки и аксессуары. В последующих главах будут предложены: позиции для новичков; позиции для разнообразия репертуара; и продвинутые позиции.

Об авторе:
Tristan Taormino является отмеченной наградами пистаельницей, преподавательницей по сексу, известной спикершей, продюсером фильмов и радиоведущей. Она издала 7 книг, которые на английском языке называются The Ultimate Guide to Anal Sex for Women, Opening Up: A Guide to Creating and Sustaining Open Relationships, The Secrets of Great G-Spot Orgasms and Female Ejaculation, The Big Book of Sex Toys, and True List: Adventures in Sex, Porn and Perversion.
Эта писательница продала более, чем миллион копий своих книг, которые были переведены на множество языков. Тристан читает лекции в топ-колледжах и университетах, включая Yale, Cornell, Princeton, Brown, Harvard, Columbia, Smith, Johns Hopkins, and UCLA. Она обучает сексу и проводит тренинги по улучшению взаимоотношений по всему миру.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху