Доступно

Руководство по посадке всех плодовых деревьев (Apricot_gardenru)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Руководство по посадке всех плодовых деревьев (Apricot_gardenru)

Ссылка на картинку
изображение
Руководство по посадке всех плодовых деревьев на постоянные места в Ваших садах.

Самое главное, что мы можем сделать для плодового дерева - это посадка. Важнее нет ничего. Потом все спрашивают, чем подкормить и чем обработать дерево или сад, а здоровье сада и урожай, т.е то, зачем мы в основном и сажаем плодовые, закладываются именно при посадке.

Я не устану говорить, что 90% деревьев и плодовых и не плодовых сажается до сих пор неправильно, и всю свою жизнь дерево потом мучается. А садоводы судорожно ищут на форумах причины, почему медленно растёт, почему не плодоносит. А причина почти всегда в неправильной посадке.

Если рассказать, как сажать деревья правильно, у многих округляются глаза, и возникает вопрос: "Правда? Так нужно сажать? И мы всю жизнь делали неправильно?"

Да, сажать деревья в саду, я бы сказала, не только плодовые но плодовые особенно, т.к. Вы будете хотеть с них еще и плодов)), нужно определённым образом.

Как это делать, написано в моём Руководстве.

Руководства, которые закладывают здоровье сада, а по косточкам - уникальное, 11 страниц моего 10ти летнего опыта и аналога быть не может!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
533
Просмотры
185

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху