Требуется организатор

[rubikam] Квест "По следам собаки Баскервилей" (Наталья Минская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Psy_psy
  • 2.
    Маруся_1
  • 3.
    murmir
  • 4.
    vtatianan
  • 5.
    LisichkaSestrichka
  • 6.
    inn_ka
  • 7.
    Шорох
...
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [rubikam] Квест "По следам собаки Баскервилей" (Наталья Минская)

Ссылка на картинку
изображение
Для детей от 6 до 10 лет
В моем сценарии вы найдете:
  • общую захватывающую историю, где дети — главные герои. Пусть это всегда будет на первом месте;
  • необычные задания, головоломки, энергичные игры, которые гармонично сочетаются между собой. Мне очень важно чередовать активные и интеллектуальные испытания для детей, а иногда совмещать их.
  • полный комплект материалов для печати квеста и два варианта пригласительных;
  • подробное руководство, как проводить квест и как к нему подготовиться;
  • подробный список реквизита с картинками или со ссылками, где что купить в США и в Москве. Можно найти похожие позиции на Али или в магазинах вашего города. Также я даю информацию, как изготовить реквизит и костюмы самостоятельно.
  • не мне судить, но клиенты часто отмечают юмор в моих сюжетах, что не может не радовать)))
Вам понадобится:
  • Как минимум двое взрослых, которые смогут исполнить роли героев квеста (Леди, Спортсмен, Охотник, Собака Баскервилей).
  • Несколько дней на подготовку.
  • Готовность сделать, взять в аренду или купить реквизит и костюмы. В этом сценарии сложности может вызвать только костюм Собаки Баскервилей. Остальные герои одеты довольно буднично.
Праздник можно будет провести как в большом доме, так и на загородном участке, на улице или в парке. Я научу вас создавать квест-карту, которую вы потом сможете использовать и для других задумок!
Уверена, у нас вместе получится невероятное приключение! Доказательства ниже — в подробном описании.
Спойлер: описание
ОПИСАНИЕ
Вы здесь, потому что устраиваете своему ребёнку Дни Рождения, которые он вспоминает со счастливой улыбкой.
Возможно, батутные центры, игровые автоматы и скалодром уже были у вас или у друзей-одноклассников.
Возможно, хочется чего-то нового и яркого. Чего-то, что сделает главный день вашего ребёнка особенным.
Возможно, вы живете там, где нет возможности найти интересные праздничные предложения, но зато есть классная компания и желание устроить легендарную вечеринку.
А ещё, возможно, вы считаете, что за необычный праздник надо очень дорого заплатить ивент-агентству. А если всё делать самостоятельно, то это отнимет у вас месяц жизни. Я тоже раньше именно так и думала. А потом поняла, что время и силы уходят на то, что детям совершенно неважно: декорации, сложные костюмы, оригинальные десерты. А на самом деле самое главное — это захватывающая история, в которой воплощены увлечения ребёнка.
В сценарии “По следам Собаки Баскервилей” к детям обратится Почтенная Дама с просьбой найти украденный алмаз. Они отправятся по следам таинственного преступника, встретят свидетелей, выполнят их задания, обнаружат секретное логово злодея и вступят с ним в схватку. Конечно, зло будет повержено, а герои вознаграждены!
Этот квест был написан на заказ. А потом доработан, чтобы его можно было сыграть практически на любой площадке. Главное, чтобы было достаточно пространства, чтобы нарисовать карту. Если вы ищете квест по квартире, то посмотрите вот этот.
Вот отзыв от мамы (вырезала из сообщения в Facebook), с которой мы создавали этот квест. Фото с праздника — специально закрыла лица детей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rubikam квест квест детский минская наталья минская наташа минская по следам собаки баскервилей
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
877
  • Цена: 60 руб
Просмотры
343
Просмотры
840
  • Цена: 80 руб
Просмотры
439
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху