Требуется организатор

[rubikam] Квест для Мужа (Наталья Минская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Psy_psy
  • 2.
    Перчик
  • 3.
    Лизантия
  • 4.
    tatiana19
  • 5.
    LisichkaSestrichka
  • 6.
    Denbis
  • 7.
    Априори
  • 8.
    barboskina
...
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [rubikam] Квест для Мужа (Наталья Минская)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы хотите сделать оригинальный сюрприз для любимого, то вы нашли отличное руководство! И не только!
Вот, что входит в квест для мужа:
1. Руководство, как придумать увлекательный квест по дому или местности на основе истории ваших отношений. Также вы найдёте внутри дизайнерские заготовки для создания квеста, так что ваша игра будет красиво оформлена.
2. 10 небанальных идей свиданий, из которых вы выберите те, что понравятся вашему мужчине. Собственно, они могут быть наградой за
прохождение квеста. Особенно обратите внимание на эротические приключения в конце списка)
3. Игра “Бутылочка по-взрослому” — чтобы добавить огня даже в свидание дома (например, после того, как уснут дети)))
Я хотела бы добавить, что по сути этот квест — половина квеста для пар. И если ваш любимый тоже готов устраивать сюрпризы и устраивать необычные свидания, то посмотрите вот этот вариант. Возможно, он подойдёт вам лучше.

Спойлер: Описание
Вот несколько отзывов о квесте для пар, который является расширенной версией квеста для мужа:
Очень пригодились идеи для создания квеста по дому, муж как ребенок бегал и выполнял задания. Я даже не ожидала, думала, что отнесётся со скепсисом. Особенно зашла бутылочка для взрослых )) в этом году ждёт продолжения Наташа, спасибо за идеи
Мария
Спасибо большое за квест)
Я в принципе любитель что-то придумывать своей половинке, фантазёрка ещё та) Но почерпнула и от вас что-то новое, спасибо! Приятно осознавать, что кто-то понимает ценность таких разных игр в паре.
Кристина
Спасибо за идеи! Пока я только в процессе подготовки годовщины свадьбы. Но некоторые идеи заставили меня взглянуть на свои действия по-новому. Спасибо за смелость в формулировках.
Вера
Эти отзывы натолкнули меня на мысль, что иногда девушкам не нужен большой квест для пар, а требуются только руководство по созданию квеста и идеи для свиданий. Поэтому я выделила эти опции в отдельный товар и добавила в подарок игру “Бутылочка по-взрослому”. Уверена, у нас с вами получится замечательный сюрприз!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rubikam квест квест для взролых квест для мужа квест для мужчины минская наталья минская наташа минская
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
329
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху