Доступно

Рожденная женщиной (Наталья Покатилова) 14-18 декабря 2015

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рожденная женщиной (Наталья Покатилова) 14-18 декабря 2015

Ссылка на картинку
изображение
Вереница повседневных дел и забот кружит тебя за собой по жизни. Но когда суета стихает, и ты остаешься одна, о чем ты думаешь? Каким прекрасным был этот день, и что все у тебя чудесно? Или же тебя охватывает страх того, что с тобой будет завтра или пронзает боль от не сбывшихся надежд и неудачных романов?
И, возможно, ты начинаешь гуглить Женственность, присоединяешься к группам в социальных сетях на тему женственности, читаешь рекомендованные книги и смотришь рекомендованные фильмы, посещаешь тренинги и вебинары, и каждый раз у тебя появляется ощущение, что вот же оно! Наконец-то ты поняла, как надо. И все больше и больше понимания появляется внутри… И все больше и больше удивления, разочарования и отчаяния, когда ты обнаруживаешь себя опять воинственной, резкой, грубой, злой, деструктивной. Знакомо?
А знаешь ли ты, что в какой бы ситуации ты сейчас ни находилась, ты можешь стать роскошной, ценной, красивой, популярной и очень востребованной Мужским миром Женщиной!
Быть такой на самом деле, а не казаться такой!
Для этого тебе всего лишь нужно овладеть 4 базовыми женскими состояниями – принятие, наслаждение, любовь и интуиция. Не понять их, не осознать, а освоить! Сделать их своими, быть в них естественно, открыть их в себе как свою истинную природу.
Это наша основа, начало начал, природа, суть! Нет хотя бы одного состояния, и весь наш женский дворец перекашивается. И вместо красоты и гармонии получается уродство.
Пока женщина не обладает этими четырьмя состояниями, она, по моему глубокому убеждению, вообще женщиной называться не может!

И сейчас я совершенно ответственно заявляю:
«Я могу тебе это передать. Не научить, не объяснить, а именно передать эти состояния. Через прямую инициацию. Своеобразный ритуал посвящения. Я могу помочь тебе не только прикоснуться к ним, но и сделать их естественными для себя»!
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
775
Просмотры
742
Просмотры
485

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху