Требуется организатор

Рождение звезды (Евгения Королёва)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 221 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
...
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рождение звезды (Евгения Королёва)

Ссылка на картинку
изображение
Курс для тех, кто способен на что-то большее, но уже потратил полжизни на то, чтобы соответствовать чужим желаниям, нормам и шаблонам.

О том, как и почему мы оказались заложниками "не своей" жизни.

Как вернуть себе свой талант, свободу и творческую силу.

Как вспомнить свои истинные желания и отличить важное от неважного.

Как вернуть себе право на целостность, перестать отвергать свои темные стороны и ощутить всю полноту внутренней силы.

Как расправить крылья и заявить о себе, обретя смелость и неуязвимость.

Что делать, когда все плохо: вместо успеха приходит выгорание, вместо энергии ты чувствуешь ступор или даже творческий паралич.

Это не психология, не проработки, и даже почти не эзотерика. Это скорее большая развернутая метафора, которая поможет вам посмотреть на себя и свою жизнь совершенно в новом свете.
И слово "звезда" в данном контексте не имеет отношения к нарциссизму.

Нарциссизм - это когда человек чувствует свой внутренний

потенциал, но не может реализовать его, потому что опять же опирается на какие-то референсы, пытается следовать шаблонам, отворачиваясь от себя настоящего.
Никогда личная сила не активируется на полную мощность, если человек отвергает какие-то части самого себя. А это неизбежно, когда мы идем по чужим сценариям и играем в чужие игры.

★ Кто я почему взялась про это рассказывать
Я обычная тетка из интернета, которая примерно до 36 лет безуспешно пыталась засунуть себя в общепринятые схемы, но в глубине души всегда знала, что предназначена для чего-то другого.

Ошибка была в том, что выйдя из одного шаблона (быть нормальным человеком с нормальной работой), я тут же попыталась втиснуться в другой (успешный успех). И хотя жизнь явно изменилась к лучшему - появились деньги, признание и вот это вот все, - мое душевное состояние скорее даже ухудшилось. Потому что количество претензий к себе росло в геометрической прогрессии.

Я даже подозревала у себя биполярное расстройство и начала вести дневник настроения, чтобы собрать какую-то статистику и уже обратиться к специалисту.

И только когда я вспомнила, что для меня на самом деле важно, только когда я встала на свою сторону и поняла, что никто, кроме меня самой, не знает, что нужно именно мне, когда я осознала, что я автор этой истории, вот тогда начались настоящие перемены. Тогда пришли настоящая свобода, жизненный драйв и понимание, что делать и чего не делать.

Исчезли эмоциональные качели "я гений - я говно". Абсолютно трезвый взгляд на все, без зашкаливающей важности и без насилия над собой.

Деньги стали более счастливыми, а это одна из моих ценностей в жизни.

И даже - о, боже! - откуда-то стали появляться свободное время и энергия на что-то помимо работы.

Но самое главное - это, конечно, отношения с собой. Контакт, доверие. защита - когда эти элементы включены, уже не надо пытаться "полюбить себя". И слово самооценка теряет смысл. Про это я подробно расскажу на курсе.

По идее я должна тут перечислить какие-то свои ачивки, типа книги, вышедшей в Эксмо, количества книг, написанных моими учениками, иксы по доходам и прочее. Потому что если этот пост увидит кто-то, кто меня не знает, то вроде как нужны доказательства.

Только я не хочу, потому что уже сто раз об этом рассказывала, сколько можно уже))))

Пусть доказательством будет лишь тот факт, что 25 человек уже купили этот курс, еще до его официального анонса, до старта регистрации. И все.

И это потому что, когда люди приходят ко мне писать книги, зачастую главной проблемой становится не само написание текста, а внутреннее и внешнее сопротивление, которое тормозит, заставляет бояться осуждения, критики. Плюс постоянно встает вопрос энергии, самоидентичности и смелости.

Вот поэтому появление этого курса - закономерно и логично. И он - не только для писателей. Любое творческое начало - этот самый внутренний огонь в человеке, который не дает ему спокойно жить эту жизнь, постоянно зудя о тех великих делах, на которые ты способен, но никак не решишься.

Если ты чувствуешь, что внутри тебя спрятана звезда, пусть даже маленькая звездочка, и ты не понимаешь, как ее выпустить наружу...

Если тебя в жизни часто настигало ощущение, что ты попаданец, если ты всегда был/была чужаком на этом празднике жизни...

Если ты четко понимаешь, что живешь не свою жизнь, а как перейти на свою, тебе непонятно...

Тогда курс "Рождение звезды" - для тебя.

★ Когда
с 9 по 30 декабря

★ Формат
- 4 больших эфира с домашним заданием (по субботам, в 12:00 мск)
- записи всех эфиров
- чат с голосовыми подкастами
- ответы на все вопросы
- площадка - телеграм
- доступ - навсегда

★ Стоимость
7000 рублей.
Без повышения, без скидок, без ограничений и других триггеров.
Вписаться можно по 8 декабря включительно.

Что за эфиры и про что.

ЭФИР 1: Поздравляю, ты звезда

- Почему нас растят в окружении шаблонов и готовых сценариев.
- Почему система это не плохо. И как быть, если у тебя не получается стать "нормальным человеком" (= стать частью системы).
- Легенда о попаданцах и почему они всегда чувствуют себя лишними на этой земле, в любом коллективе и зачастую даже в собственной семье.
- Признаки попаданца (человека-звезды)
- Главные ошибки человека, когда он начинает понимать, что он не вписывается в систему: борьба с системой и попытки притвориться "нормальным". И почему ни то, ни другое у вас не сработает.
- Как точно понять, что ты один из них.
- Почему у тебя нет выбора, и, проживая не свою жизнь ты не сделаешь счастливым ни себя, ни окружающих.
- Что значит проживать себя и как меняется жизнь. Три ключевых отличия человека, который "живет себя".

ЭФИР 2. Куда светить

- Я понял, что особенный. Что делать?
- Как понять свои жизненные задачи.
- Ты все о себе уже знаешь. Почему твоя самая большая боль - твое главное творческое начало.
- Люди-маяки.
- О ценностях и деле жизни.
- Почему творчество так важно.
- Как выбрать творческую деятельность, которая даст тебе максимальную реализацию.
- Как понять, какой стиль жизни нужен тебе на самом деле.
- Про настоящие и "подцепленные" желания.

ЭФИР 3. Как светить ярче

- Правда про смелость и самооценку.
- Откуда взялся абьюзер в твоей голове.
- Что такое на самом деле любовь к себе. Как восстановить отношения с самим собой.
- Внешнее и внутреннее сопротивление переменам.
- Что такое зона комфорта на самом деле и что с ней делать.
- Про накопительный эффект и "квантовый скачок", и почему одно без другого не случается.
- Почему вам больше не нужно копаться в прошлом и как перестать отдавать силы и энергию, вещам и людям. Как забрать у них право влиять на тебя и твое состояние.

ЭФИР 4. Как светить всегда

- Эмоциональные качели, откаты и выгорание. Почему это хорошо и как их проживать экологично для себя.
И еще несколько секретных тем, которые я сейчас не стану озвучивать, потому что и так рассказала слишком много

====

И напомню - я не психолог, не эзотерик. Однако не осуждаю ни тех ни других. Я всего лишь творческий человек, и все, что я расскажу - одна большая творческая метафора, мое видение того, как устроен мир вокруг творческого человека, и как ему в этом мире выживать.

Это все - обобщение моего личного опыта человека, который сам большую часть жизни пытался встроиться в систему и стать "нормальным", а потом шаг за шагом стал отстаивать свое право на инаковость, сумел "придумать" себе дело жизни, которое не только кормит меня и моих 4 детей, но и дает мне возможность творить, и даже влиять на жизнь и творчество других людей.

Если вы чувствуете, что вам важны перечисленные выше вопросы в описании эфиров, если давно подозревали, что рождены для чего-то большего, чем то, что вы проживаете сейчас - приходите на курс. Это будет начало большой личной трансформации.

Я сделаю все, чтобы зажглось как можно больше новых звезд
Что за эфиры и про что.

ЭФИР 1: Поздравляю, ты звезда

- Почему нас растят в окружении шаблонов и готовых сценариев.
- Почему система это не плохо. И как быть, если у тебя не получается стать "нормальным человеком" (= стать частью системы).
- Легенда о попаданцах и почему они всегда чувствуют себя лишними на этой земле, в любом коллективе и зачастую даже в собственной семье.
- Признаки попаданца (человека-звезды)
- Главные ошибки человека, когда он начинает понимать, что он не вписывается в систему: борьба с системой и попытки притвориться "нормальным". И почему ни то, ни другое у вас не сработает.
- Как точно понять, что ты один из них.
- Почему у тебя нет выбора, и, проживая не свою жизнь ты не сделаешь счастливым ни себя, ни окружающих.
- Что значит проживать себя и как меняется жизнь. Три ключевых отличия человека, который "живет себя".

ЭФИР 2. Куда светить

- Я понял, что особенный. Что делать?
- Как понять свои жизненные задачи.
- Ты все о себе уже знаешь. Почему твоя самая большая боль - твое главное творческое начало.
- Люди-маяки.
- О ценностях и деле жизни.
- Почему творчество так важно.
- Как выбрать творческую деятельность, которая даст тебе максимальную реализацию.
- Как понять, какой стиль жизни нужен тебе на самом деле.
- Про настоящие и "подцепленные" желания.

ЭФИР 3. Как светить ярче

- Правда про смелость и самооценку.
- Откуда взялся абьюзер в твоей голове.
- Что такое на самом деле любовь к себе. Как восстановить отношения с самим собой.
- Внешнее и внутреннее сопротивление переменам.
- Что такое зона комфорта на самом деле и что с ней делать.
- Про накопительный эффект и "квантовый скачок", и почему одно без другого не случается.
- Почему вам больше не нужно копаться в прошлом и как перестать отдавать силы и энергию, вещам и людям. Как забрать у них право влиять на тебя и твое состояние.

ЭФИР 4. Как светить всегда

- Эмоциональные качели, откаты и выгорание. Почему это хорошо и как их проживать экологично для себя.
И еще несколько секретных тем, которые я сейчас не стану озвучивать, потому что и так рассказала слишком много [IMG]

====

И напомню - я не психолог, не эзотерик. Однако не осуждаю ни тех ни других. Я всего лишь творческий человек, и все, что я расскажу - одна большая творческая метафора, мое видение того, как устроен мир вокруг творческого человека, и как ему в этом мире выживать.

Это все - обобщение моего личного опыта человека, который сам большую часть жизни пытался встроиться в систему и стать "нормальным", а потом шаг за шагом стал отстаивать свое право на инаковость, сумел "придумать" себе дело жизни, которое не только кормит меня и моих 4 детей, но и дает мне возможность творить, и даже влиять на жизнь и творчество других людей.

Если вы чувствуете, что вам важны перечисленные выше вопросы в описании эфиров, если давно подозревали, что рождены для чего-то большего, чем то, что вы проживаете сейчас - приходите на курс. Это будет начало большой личной трансформации.

Я сделаю все, чтобы зажглось как можно больше новых звезд
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху