Доступно

Рождение женственности или как встретить родственную душу (Татьяна Сокор)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рождение женственности или как встретить родственную душу (Татьяна Сокор)

Ссылка на картинку
изображение

Тренинг-инициаиция по сказке "Дюймочка"

Что вы получите, участвуя в этом тренинге?
  • Работа с теневыми частями мужского Безотвественный, Маменькин сынок,Самовлюбленный Нарцисс, Скупердяй поможет нам исцелить эти части своего Внутреннего Мужского, принять их и тогда они перестанут встречаться в реальной жизни
  • Избавитесь от претензий к мужчинам, на тему ответственности, щедрости умения ценить и видеть ваши достоинства, сможете избавиться от обид, претензий, ожиданий и требований
  • Сможетете поработать с материнскими ограничивающими программами, будем разбирать Архетип Авторитарной мамы, формировать здоровую сепарацию от материнской фигуры для того чтобы получать взрослый собственный отпыт в отношениях, а не повторять мамину судьбу и ошибки.
  • На мастер классе активно будет прорабатываться тема эмоциональной зависимости, потребности привлекать "холодного" безотвественного партнера,"мужчину-ребенка"
  • Работа с темой "Удерживающего отца"-Кащея, внутренней неотделенности и потребности быть в зависимости от мужчины,страдать и привлекать женатых мужчин и "маменькиных сыночков"
  • Будем активировать ресурс женственности через персонажа Ласточку, ведь именно она стала проводником Дюймовочки в мир Эльфов, где она встретила своего Принца
  • МК поможет пройти все этапы контакта с Теневой частью Внутреннего Мужчины, обрести уважение, умение выстраивать границы и научит взаимодействию с разными типами мужчин.
Для кого этот тренинг?
  • Если для вас актуальна тема исцеления эмоциональной зависимости в отношениях,потребности находится в отношениях, где мужчина критикует, не ценит,не содержит семью, притяивать мужчин "не зрелых", "маменькиных сыночков", "женатых" холодных, безответственных, скупых
  • Для вас, если вы хотите увеличить энергетику Женственности, смягчить Женские Агрессивные Защиты, убрать жесткость, зависимость от настроения и поведения мужчины.
  • Для тех, кому актуальна тема зависимости от мнения других людей, оценок, критики, будем работать с усилением женской энергетики принятия себя и других, границами.
  • Если вы готовы поработать с материнскими программами, зависимостью от мнения мамы, конфликтами, обидами на нее.
  • Тем, кто хочет изменить свой сценарий жизни, отношений, финансов избавиться от программ "я сама", "пусть за меня все решат", "я не могу", "у меня не получится".
  • Если вам нужна энергия на реализацию крупных проектов и целей,для реализации своего предназначения.
 
Похожие темы
  • Цена: 105 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
906
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху