Доступно

Рождение Богини. Женские практики - часть 5 (Катрин Форс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 185 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рождение Богини. Женские практики - часть 5 (Катрин Форс)

Ссылка на картинку
изображение
5 часть (VIP)

Повышение энергетики, сексуальность, молодость
улучшение качества жизни


Автор Катрин Форс

Работая больше 7 лет с собой и любимыми клиентками мне удалось разработать систему, которая заставит ЛЮБУЮ женщину:
преобразиться
похудеть
трансформироваться внешне и внутреннее
найти вторую половинку
выйти замуж
реализоваться
научиться привлекать в свою жизнь подарки
и легкие деньги "по-женски"
а также многое, многое другое!




С какими инструментами мы будем работать на курсе:


Тета-Хилинг - самая быстрая технология трансформации подсознания и мгновенных исцелений

Руны - "батарейки" - позволяющие направить Космическую энергию ТОЧЕЧНО - туда, куда нужно именно Вам

Лунное Рейки - самый женский и изобильный канал во Вселенной. Исцеляет от бесплодия, стройнит, увеличивает грудь, наполняет материальным благополучием.

А также мы будем работать с прекрасными женскими Божествами и их энергиями - Абунданцией, Афродитой, Лакшми, Артемидой, Софией, Изидой и другими.... Вы получите поддержку настоящих наставниц, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.

Секреты и упражнения Куртизанок и Китайских Императриц прошлого, которые изменят Вашу жизнь им представление о себе

Даосские практики - высшее мастерство в управлении своей энергетикой

Проработаем все, что нам не нравится в себе на уровне генов - самый эффективный способ работы с Родом.

Уникальные ПРОГУЛКИ ФЕН-ШУЙ для усиления эффекта

и многое, многое другое

Как будут проходить занятия?

2-3 раза в неделю занятия по 1,5 -2 часа
обязательное выполнение домашних заданий с моей личной проверкой и рекомендациями
регулярные сессии "вопрос-ответ" - на которых я буду отвечать на ВСЕ ваши вопросы по ходу курса
поддержка в закрытой группе скайп-чата
индивидуальная и групповая работа с Форсифактами - уникальными усилителями силы мысли и энергетики
 
Похожие темы
Просмотры
904
Просмотры
537
Просмотры
494
Просмотры
712
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху