Доступно

[Роза и Крест] Курс по Таро Казанова (Людмила Михайлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Роза и Крест] Курс по Таро Казанова (Людмила Михайлова)

Ссылка на картинку
изображение
Весь курс состоит из трех частей:
1. Теория старших арканов
2. Теория младших арканов
3. Практическая часть

Вначале я рассказываю о самой колоде, ее уникальных особенностях, которые очень многие не замечают.
Еще несколько нюансов: мы изучаем биографию Казановы и читаем важные отрывки из книги Е. Ледней.
Потом переходим к старшим арканам, подробно рассказываю о каждой карте, изучаем ее символизм.

Каждая карта разбита на сферы: мысли, чувства, скрываемое, проявление + общий анализ карты.
Младшие арканы точно так же.
Фигурные карты я изучала дополнительно для себя довольно долго, поэтому, по ним будет много новой информации, если вы уже проходили у меня обучающий универсальный курс Таро. Если нет, то узнаете просто очень много нового, потому что я подкрепляю свои практические навыки знаниями из оккультных источников.

Младшие арканы я разделила на группы: карты измены, карты равнодушия, карты отсутствия перспектив...Эти наработки могут пригодиться и для обычной колоды. Об этом не пишется нигде! И эти знания можно получить только из очень долгой регулярной практики.

Практическая часть состоит из моих авторских раскладов, их же я показываю на мастер-классах, в которых я привожу примеры из своей реальной практики, как отыгрываются карты в настоящем, в будущем, как они показывают умение партнёра любить.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
казанова курс по таро казанова людмила михайлова роза и крест таро
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
104
Просмотры
657
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин
kyklabratz
kyklabratz
Организатор
Сообщения
Монеты
+614.5
Оплачено
568
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
    5.00 звёзд
  • #2
Коротко быстр и четко
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху