Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    светуся
  • 2.
    Аксинья_М
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Ruby81
  • 5.
    MisterBobo
  • 6.
    marischka7299
  • 7.
    алина долматова
  • 8.
  • 9.
    kiki1977
  • 10.
    юлtr
  • 11.
    Masha R
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Роспись лица маленькой куклы (София Покровская)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаю вас принять участие в моем увлекательном вебинаре по росписи лица маленькой текстильной куклы для начинающих.

Если вы всегда мечтали научиться делать интересную и актуальную роспись на своих куклах, но не знали, как начать, то это мероприятие именно для вас Я покажу вам простые техники и приемы, с помощью которых каждый сможет создать уникальную и привлекательную роспись на своей кукле. Помогу разобраться с основами и научу, как использовать различные инструменты и материалы.

Я уверена, что этот вебинар даст вам дополнительную мотивацию и поможет преодолеть страх перед рисованием краской. Урок пошаговый и очень подробный, подойдет как начинающим, так и опытным мастерам.

На нем Вы узнаете:
  • как сделать все черты лица симметричными;
  • какие краски, кисти и карандаши лучше всего подойдут для такой росписи;
  • как и чем правильно затонировать личико, чтобы придать ему объем;
  • как и чем сделать послойную художественную роспись маленького лица, чтобы оно смотрелось выпуклым и реалистичным;
  • как сделать на глазах текстильной куклы небольшую линзу, чтобы они стали живыми и блестящими;
  • как и чем закрепить всю тонировку и роспись, чтобы она не теряла яркость и не стиралась со временем.
Рисование - это навык, который можно наработать каждый, и я готова поделиться с вами своими знаниями и опытом, как это сделать быстрее.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
919
  • Цена: 95 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху