Доступно

Ромпер Мотылек (Анастасия Короленко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Верочка
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ромпер Мотылек (Анастасия Короленко)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер - класс по вязанию крючком ромпера «Мотылек». В данном МК приведены размеры на ребенка в возрасте от 1 до 12 лет, при необходимости их можно пересчитать на любой размер и возраст. Автор Анастасия Короленко. Включает один файл в формате pdf, содержащий текстовое описание, схемы, фотографии и ссылки на видео. Уровень сложности — начальный. Необходимые навыки — базовое владение крючком, столбики с накидом, столбики без накида, воздушные петли.
_________________________________________________________________________
Цвет неба и моря. Цвет незабудок в поле и любимых дочкиных глаз. Для меня голубой цвет — это цвет лета, наравне с зелёным и жёлтым. И, конечно же, я не смогла пройти мимо него в лизином летнем гардеробе. Хотелось связать что-нибудь такое необычное, элегантное и практичное одновременно. Ведь даже настоящей маленькой леди иногда хочется попроказничать. И вот пришла мне в голову одна идея… Связать — ромпер! Эм… Ромпер? Или, по другому говоря, комбинезончик с короткими шортиками. Изначально ромперами в английском языке называли детские ползунки и комбинезончики, но потом они вошли в гардероб даже взрослых женщин. Потому, что это очень удобно и практично! Он не стесняет движений и не задерется в самый неподходящий момент. Но при этом выглядит очень стильно и элегантно. Ведь девочки должны оставаться девочками, даже если штурмуют забор третий раз за день и летят на велосипеде впереди всех. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ свяжем себе такой классный комбинезончик!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
801
Просмотры
516
  • Цена: 60 руб
Просмотры
570
Требуется организатор Пальто Белла (Анастасия Короленко)
  • Цена: 70 руб
Просмотры
211

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху