Запись

Ромашки. Скульптурная живопись (Евгения Ермилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
  • 2.
    Кукуева
  • 3.
    Априори
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Prorok2728
  • 6.
    белка-1
  • 7.
    olo_olo
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ромашки. Скульптурная живопись (Евгения Ермилова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс позволит Вам познакомиться с новой и популярной техникой создания объемных изображений из акриловой пасты или кондитерского крема "Скульптурная живопись"
За несколько небольших уроков, мы создадим панно, представленное на изображении, научимся создавать элементарные объемные цветы в нескольких видах, стебли и листья и поймем, что скульптурной живописи может научиться абсолютно каждый.
Умение рисовать не нужно!
Спойлер: ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО КУРСА [B
"Ромашки. Скульптурная живопись"

ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО КУРСА
ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ
2 урока[/B]
В этом модуле вы получите теоретические знания, необходимые для работы.

Результат:
В результате Вы узнаете, какими материалами работать, какие инструменты использовать и как за ними ухаживать. Как сделать так, чтобы материалы долго сохранялись в баночках и их расход был минимальным.
ЦВЕТ И КОМПОЗИЦИЯ
1 урок

В этом уроке вы изучите основы работы с цветом и
композицией.

Результат:
Вы получите базовые знания по композиции и работе с цветом. Урок предназначен для людей, которые никогда не изучали цветоведение и композицию. Простым языком объясняются самые основные моменты, необходимые для начала работы над панно
РЕЦЕПТ КОНДИТЕРСКОГО КРЕМА
1 урок

Техника скульптурной живописи активно используется в кондитерском искусстве. В этом уроке я даю рецепт кондитерского крема, который можно использовать для украшения тортов объемными цветами

Результат:
Вы получите рецепт приготовления кондитерского крема, и сможете использовать скульптурную живопись для украшения тортов и пирожных
СОЗДАЕМ ПАННО С РОМАШКАМИ
6 уроков по 7-10 минут

Создаем панно с ромашками в технике скульптурная живопись. Цветы в разных ракурсах. Учимся делать стебли и листья.

Результат:
Мы создадим элегантное панно с ромашками и поймем, что скульптурной живописью может заниматься каждый.
БОНУС. ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА "КЛУБ. СКУЛЬПТУРНАЯ ЖИВОПИСЬ"

Если Вы хотите освоить скульптурную живопись на профессиональном уровне, стать настоящим художником, создавать настоящие произведения искусства и преподавать эту технику, Вам необходимо стать студентом моего академического авторского курса "Клуб. Скульптурная живопись"

Результат:
Вы получите информацию о возможностях дальнейшего обучения и самосовершенствования в скульптурной живописи в рамках профессионального курса "Клуб. Скульптурная живопись". Почему этот курс уникален. Почему я могу гарантировать высокий результат обучения. Почему я не беру на курс более 50 учеников одновременно. Все ответы на вопросы на этом вебинаре.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sculpture_painting акриловая живопись акриловая паста ботанический барельеф евгения ермилова скульптурная живопись скульптурные цветы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху