Доступно

Роман с пустотой, или о целительном смысле одиночества, отсутствия и пустоты. Тариф Лекционный (Аглая Датешидзе)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Роман с пустотой, или о целительном смысле одиночества, отсутствия и пустоты. Тариф Лекционный (Аглая Датешидзе)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс о самом важном. О том, к чему немногие приходят с опытом. А многие не приходят никогда. О целительной силе и мудрости пустоты, остановки и спокойствия, которые так редко случаются в нашей жизни. Об одиночестве.
Мы боимся одиночества, бежим от него и делаем всё, чтобы только не оставаться наедине с собой. Но когда пустота все-таки настигает нас, она может оказаться самым лучшим подарком, который мы когда-либо делали сами себе. Когда человек перестает страдать от одиночества и начинает наслаждаться уединением, ему открывается его собственная личность и неиссякаемый поток творчества. Когда человек переходит от стремления к успеху к замедлению и созерцанию, он понимает, чтó в его жизни главное. Когда в эпоху перепотребления человек убирает лишнее, организует для себя спасительный дефицит и сосредотачивается на главном, то жизнь его наконец обретает смысл.

Всё это и многое другое мы будем обсуждать и практиковать в нашем «Романе с пустотой».
Этот курс — результат большого количества личных поисков и диалогов. А еще это результат длительной погони за успехом и разочарования во многих идеях; одиноких прогулок; слез в пустой комнате; исписанных вдоль и поперек дневников; загубленных пустых дней, недель или даже месяцев; встреченных в медитации рассветов и закатов; бега по кругу в парке и в жизни; прочитанных и непрочитанных книг; лет, проведенных в кабинете психотерапевта в разных качествах; расставаний с любимыми и нелюбимыми; танцев в тишине и бесконечной индивидуальной практики.

1-я неделя: Роман с пустотой: от одиночества к уединению
2-я неделя: Роман с пустотой: присутствие и отсутствие
3-я неделя: Роман с пустотой: уединение и тайный сад
4-я неделя: Роман с пустотой: пустота — полномочный представитель вечности
5-я неделя: Интеграция
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Nargis и Ева87
Похожие темы
Просмотры
873
Просмотры
676
Просмотры
279
  • Цена: 160 руб
Просмотры
167

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху