Запись

[roman.2021] Курс для женщин (Роман Кудрявцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    tvp
  • 2.
    Nitkakras
  • 3.
    tatu
  • 4.
    mensdestiny
  • 5.
    Fialka1984
  • 6.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [roman.2021] Курс для женщин (Роман Кудрявцев)

Ссылка на картинку
изображение
Особенности
1
Впервые в истории
Я буду говорить тебе о том, как тебе жить с мужчиной. Я никогда ничего не говорил про эту тему.
2
Знания, которых нет нигде
Конечно я буду говорить (уже начал и можно начать слушать сейчас), про вещи, которых нет нигде. Потому-что в них возможно не разбирается никто, но я их не слышал нигде за всю свою жизнь.
3
Это основа всей твоей жизни
Твоя жизнь с мужчиной - это основа твоей жизни. Мы все в отношениях или хотим иметь лучшие отношения из возможных. Поэтому говоря об этом я говорю о самом ценном и важном для тебя
4
Ты узнаешь о своей силе и влиянии и испытаешь
Я покажу тебе твою силу и на что, ты способна с мужчиной, и поработаю с тобой над вещами, которые он скорее всего никогда и не поймет, но это будешь понимать ты и таким образом иметь возможность благотворно влиять на свою и его жизнь делая вас обоих спокойнее, счастливее и богаче
5
Ты найдешь свой покой (скорее всего)
Моя задача также предоставить тебе покой и спокойствие в этом процессе, показав что ты можешь, (о чем ты скорее всего никогда не догадывалась) и как ты можешь решить то, что думала скорее всего не решается вообще.
6
Ты либо сделаешь своего нынешнего мужчину в разы сильнее, лучше, успешнее и увереннее, либо уже встретишь такого после
В любом случае, ты выйграешь, потому-что встретишь для себя свой уровень или раскроешь потенциал нынешнего мужчины еще больше. Я хочу дать тебе инструменты и понимание которое будет с тобой всю твою жизнь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
roman 2021 roman.2021 женский курс курс для женщин роман кудрявцев
Похожие темы
Просмотры
513
Просмотры
756
  • Цена: 60 руб
Просмотры
670
  • Цена: 150 руб
Просмотры
606
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху