Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Svetikkk
  • 2.
    Lipovii svet
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Родовой дом силы. Сила Рода (Наталия Арыкина)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн тренинг "Родовой Дом Силы: как изменить непродуктивные программы, стать центром своей жизни, обрести уверенность и поддержку Рода, наполниться силой, любовью и энергией для самореализации"

Развитие многих сфер жизни зависит от умения распознать и изменить непродуктивные программы и сценарии, от "правильных" знаний и опыта.

Вам знакомо?

- хождение по мукам кругами,
- боль вскрывающихся родовых программ, повторяющихся сценариев,
- скапливается гнев и раздражение на бесцельность существования,
- хочется убрать все камни преткновения, мешающие раскрытию своей истинной силы,
- выйти из фазы застоя, завершить многолетнюю болезненную трансформацию и обрести новую себя, полную сил, жизни и вдохновения,
- убрать страх и ощущение бесполезности всего, что делаю или могу сделать,
- вновь почувствовать силу мечты, силу желания,
- хочется, чтобы дети и внуки жили уже своей жизнью и помогали расцветать Роду, а не расхлебывали нагрузку,
- практиковать, когда есть понимание, почему? зачем? и для чего?
- ощущение потерянности, смысла жизни, апатия,
- страхи и тревоги постоянные,
- состояние жертвы и вечно виноватая,
- родственники не общаются, ветка Рода угасает,
- в семье всё больше и больше дистанция друг от друга,
- нет удовлетворенности своей жизнью, ощущение, что не сделала того за чем пришла.

Всё, что мы не осознаем, это управляет нами. Мы управляем том, что осознаем.

Тренинг о том как:

- Обретая знания, изучить, понять и принять свою родовую систему, забыть о родовых программах и сценариях, обо всем негативном.
- Прийти к состоянию любви, уважения, благодарности к Роду.
- Раскрыть родовой поток любви и света, принять дары, таланты, возможности, ресурсы и поддержку Рода и передать детям и внукам.
РОД, как ресурс для позитивных изменений в семье и жизни.
Это огромная Сила. Это особая Сила. Сила Жизни. Источник - самопознания.
Без взаимодействия с Родом невозможно духовное развитие.

Участники курса отмечали следующие изменения в своей жизни:

-"Сегодня мне захотелось обнять отца. Впервые за много лет я сделал это. Мои отношения меняются. Вместо страха и злости в сердце рождается принятие и сострадание."
-"С начала курса случилось много хороших перемен. Повышение по должности, оплаты труда, реализация себя в новых проектах. Я в восторге!"
-"Внутри поменялось отношение к маме. Внутри. Такая внутри теплота к ней! Какое-то принятие её поведения, поступков, отношения ко мне...появилось больше уважения к её жизни! Уважения к её личности! И...мама меняется! Господи, так хочется это не растерять!!!"
-Произошло разтождествление с установкой "жизнь=страдание", выход из программы поглощения( мир партнёра поглощает твой) при осознании, что быть свободной и целостной в отношениях совершенно безопасно, выход из программы "реализация потенциала=смерть" в программу "реализация потенциала=жизнь".
-"Если б я прошла этот тренинг лет 5-10 назад.. хотя бы ... а то вся жизнь ушла на ссоры унижения доказывания ... и детей нет, категорически их боялась - так как с мамой война реальная была .... переезд даже не помог...".
-"Произошли важнейшие для меня изменения. Я наконец, спустя 21 год, полностью попрощалась с отцом. Теперь нет боли утраты внутри".
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
197
Просмотры
207
Просмотры
572

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху