Доступно

Род. Системы и сценарии [poweroflife]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Род. Системы и сценарии [poweroflife]

Ссылка на картинку
изображение
4 УРОКА
Глубокие вебинары от экспертов, открывающие проявление психосоматики как семейных программ, т.е. того, что мы обычно зовём "генетика"
ПЛАН ЗАНЯТИЙ
Терапевтический курс с теорией и практикой "Род. Семейные системы и сценарии" создан для того, чтобы за 4 занятия вы разобрались в том, как семья влияет и определяет на всех уровнях качество жизни всех её членов.
Как энергия наших предков: прабабушек, прадедушек, бабушек, дедушек и, наконец, Отца и Матери сливаются и реализуются в нас и наших детях?
Почему именно ребёнок выдаёт симптомы сбоя в семейной системе, и какое сообщение заложено в детском заболевании?
Как дети повторяют семейные сценарии прошлых поколений и почему?
Как сделать так, чтобы семейные (наследственные) болезни не передавались детям?
Можно ли переписать сценарий?
Как на нас влияет семейное бессознательное?
Какие последствия имеют семейные тайны и как быть с исключенными детками (аборты, выкидыши, потерянные дети).
1 Ольга Вербицкая
Семейное дерево и здоровье ребенка. Важность родовых систем, их влияние на жизнь ребенка во всех аспектах развития. Как дети повторяют семейные сценарии прошлых поколений и почему.
2 Елена Благова
Генограмма как инструмент работы с родовыми программами. Как составить генограмму – семейную карту и научиться ее трактовать, увидеть и осознать закономерности. Как на нас влияет семейное бессознательное. Что такое синдром годовщины. Почему нельзя хранить семейные тайны и как быть с исключенными детьми (аборты, внематочные, выкидыши, потерянные детки).
3 Жаннет Уралова Торе
Исцеление родительско - детских отношений: жизнь без обид, претензий и ожиданий. Как включить родовую Защиту, получить поддержку Рода для себя и близких. Что такое родовая карма и память рода.
4 Александр Волосков
Сила любви и Сила рода. Как взаимоотношения с родителями, детьми, возлюбленными, супругами влияют на ваше здоровье? Прямая взаимосвязь семейных отношений с позвоночником и телом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
poweroflife автор елена дьякова брак карма ребенок род семья системы и сценарии

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху