Доступно

[Робосайт] Империя готовых сайтов

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Робосайт] Империя готовых сайтов

Ссылка на картинку
изображение
Робо-сайты это набор из пяти монетизированных готовых сайтов (шаблонов для WordPress), которые вы устанавливаете на свой хостинг и сразу можете привлекать посетителей и зарабатывать на 5 видах встроенной рекламы.
Уверен на все 100%… ты бы не отказался от такой возможности, получить УЖЕ ГОТОВУЮ ДЕНЕЖНУЮ СИСТЕМУ в свои руки. Вот вспомни, сколько времени Ты уже потратил, изучая различные курсы и тренинги о бизнесе в Интернете … уверен десятки … Я сам через это проходил. ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ! Если бы с самого начала у меня самого была бы такая система, мой путь к прибильному бизнесу в сети был бы на года 3 короче и намного легче. Не было бы всех этих никчёмных попыток раскрутить неправильно построенные сайты, без чёткой монетизации и с глупым дизайном. Я через это прошёл и понял главное: “Только , профессионально сделанный сайт в нужной и прибыльной нише, с правильным контентом и умно построенной рекламной и партнёрской монетизацией может ПРИНОСИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! Всё остальное – это просто трата времени и игра в иллюзии большого заработка.”

Казалось бы … это так легко – выбрать любимую нишу и построить вокруг неё свой сайт, НО ЭТО НЕ ТАК! Денежные сайты создаются и раскручиваются АБСОЛЮТНО по-другому! Когда мы впервые начинаем строить свои проекты, мы совершаем кучу ошибок, выбираем безприбыльные ниши, пишем никому не интересный контент и в итоге – тратим месяцы, пытаясь раскрутиться и заработать хоть немного денег.
Потратив слишком много времени на это … Я ПОНЯЛ!
“Всё нужно делать по-другому! Чем больше я времени трачу на сам сайт, тем меньше времени у меня остаётся на его продвижение и увеличение дохода… но что, если создать систему когда сайт находится в самой прибыльно нише, контент уже готов, дизайн создан специально, чтобы мотивировать посетителей читать новости и кликать на партнёрские предложения и контекстную рекламу, что если магазин с партнёрскими товарами показывает исключительно товары, популярные в этой нише …. “
 
Похожие темы
  • Цена: 490 руб
Просмотры
537
Просмотры
92
Просмотры
205

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху