Требуется организатор

Ритуальная магия (Маг Саргас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 163 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Muheus
  • 2.
    Mere171
  • 3.
    Stiva
  • 4.
    Bro_v_kimono
  • 5.
    Оксана48
  • 6.
    Ната5885
  • 7.
    Валентин_Стрельцов
  • 8.
    severnoe_siyanie
  • 9.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 10.
    Мотильда7777
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Оскар
  • 14.
    Illariona
...
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ритуальная магия (Маг Саргас)

Ссылка на картинку
изображение
Я хочу пригласить вас на онлайн мастер-класс, который состоится 30 мая 2020 года. На нем я расскажу о ритуальной магии, поделюсь несколькими основными ритуалами, которые должны быть в арсенале каждого мага. И опишу принципы, которым должен следовать любой маг, дабы ритуалы в его исполнении были максимально безопасными. И, при этом, эффективными.
Спойлер: Об авторе:
Маг Саргас
Боевой маг, Воин Света, Хранитель. Занимаюсь магией уже более десяти лет. Начинал магическую деятельность, как Серый маг. Некоторое время интересовался темными силами, однако поняв их природу, изменил взгляды и принял сторону Света. В Свете начинал как Паладин одного из локальных «ведомств». Пройдя череду инициаций обрел достаточные силы и знания чтобы получить имя Саргас и титул Хранитель.
Направляю свои силы во благо людей. Как правило ко мне обращаются, чтобы получить магическую помощь: снять негативное влияние, очистить и восстановить энергетику, поставить мощную защиту.
На мой взгляд, маги не в праве негативно вмешиваться в дела людей — нарушать естественный балланс приворотами, порчами, сглазами и прочими действиями, на которые обычные люди адекватно ответить просто не могут.
Чем я занимаюсь?
На данный момент занимаюсь магической помощью, обучением магии, амулетостроением, видеоблогингом и магическими исследованиями. На моем эзотерическом канале уже более 40 000 подписчиков и 2 500 000 просмотров. Что, учитывая узкую специфику, я считаю весьма достойным результатом. Хотя, не останавливаюсь на достигнутом. Через Школу Магии прошло уже более ста человек, которые, благодаря ей, открыли для себя мир магии и, закончив обучение, продолжают практиковать и развиваться. За годы моих магических практик, я помог сотням пациентов. Отзывы некоторых из них, вы можете найти на отдельной странице. Так же, на данный момент, я пишу книги, посвященные Светлой Магии. Ознакомиться с ними вы можете в магической лавке.
Где я учился?
Магии обучался дистанционно. Сперва, в нескольких Эзотерических Школах, затем, индивидуально, у Учителя. И, закончив обучение, продолжаю расти и развиваться, уже сам, будучи Учителем. Путь мага — бесконечная гонка за Силой и Знанием. И если маг остановится — он перестанет быть магом.
Длительность: около часа.
До проведения мастер-класса (30 мая 2020) цена 2990 руб.
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
367
  • Цена: 120 руб
Просмотры
424
  • Цена: 90 руб
Просмотры
453
  • Цена: 70 руб
Просмотры
811
  • Цена: 300 руб
Просмотры
477

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху