Доступно

[РезультатНаЛицо] Ее светлость душа (Вера Красивая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [РезультатНаЛицо] Ее светлость душа (Вера Красивая)

Ссылка на картинку
изображение
Завершение трилогии по созданию красивого тела, лица и души - курс "Её светлость душа", третий элемент третий курс. Абсолютно новый.

«ЕЁ СВЕТЛОСТЬ ДУША»

Он будет посвящён эмоциональному состоянию, на котором основана вся любовь к телу, жизнь и энергия в каждой клеточке.

Ведь состояние наших тканей может далеко опережать биологический возраст.
80% успеха в работе по омоложению зависит не от физических упражнений, а от программ, которые управляют всеми системами.
Знаете такое бывает, не видел год человека, а он за год расцвёл и помолодел или наоборот резко постарел.

Рассоздавать разрушающие программы и создавать ресурсные, вернуть связь и любовь с телом ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ РАБОТА. Я практикую уже 20 лет. Обучалась более чем на 163 тренингах, школах и семинарах. Да и самой у меня это получилось, мое тело-лучший мой друг, я его слышу и оно в хорошей форме.

Наши эмоции и мысли о себе и о мире влияют на химию наших клеток. Наши клетки трансформируются и стареют в зависимости от наших мыслей, идей или убеждений. Это уже давно доказал весь научный мир и мир разных мастеров, работающих с телом и душой.

А мы с Вами заявимся на смелую идею обратить процесс старения вспять и выбрать для себя что-то другое.
Мы найдём ресурсы своего тела с помощью практик/медитаций/личных разговоров в онлайн встречах со мной.
Мы будем становиться все моложе с каждым днем, замедлим энергию старения в теле, коже, в каждой клеточке.
За эти дни Мы вернёмся в тело и наконец то начнём его слышать, чувствовать, любить.
Мы отпустим все разрушающие диалоги внутри Вас и заменим их на программы здоровья и Молодости. Счастья и ощущения полной жизни.
Поработаем с программами сравнения себя с другими и ощущения своей никчёмности и заменим это программу ценности и собственной значимости.
Посмотрим на страх старости и на истерику всеобщий Молодости и научимся этим управлять, станем спокойнее.
И это далеко не все!

Пройдя все три элемента, вы ГАРАНТИРОВАННО ИЗМЕНИТЕ ТЕЛО, ЛИЦО И Состояние души В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ и никогда уже не будете жить по прежнему.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 28 дней. Старт курса 29 апреля 2019 года.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) kaktus.21
Поиск по тегу:
Теги
вера красивая ее светлость душа результатналицо
Похожие темы
Просмотры
377
Просмотры
3K
Просмотры
618
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху