Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Результативный каникулы с американскими фильмами. Пакет «Хорошист». Фильм «Стажёр» (Людмила Мандель)

Ссылка на картинку
изображение
Курс изучения английского языка при просмотре фильма «Стажёр».
Вас ждет система комфортных занятий английским по фильму во время отдыха, благодаря которой происходит мягкое и бесстрессовое повышение уровня языка.
Ведь изучать английский по фильмам и сериалам не только безумно приятно, но и очень полезно!
Этот фильм выбран не случайно. В нем огромное количество повседневной бытовой лексики. Затрагиваются те темы, с которыми мы сталкиваемся каждый день: семья, друзья, отношения, воспитание детей, обучение, внешний вид, характер и так далее. В фильме много диалогов, а это значит – много живых фраз, которые реально нужны, чтобы быстро и естественно реагировать на собеседника.
Вы получите все материалы курса в записи.
Пакет «Хорошист» включает в себя:
  • Материалы к фильму и занятия по нему
  • Доступ к 12 видеогидам
  • Готовые для изучения и озвученные тренажеры с грамматическими шаблонами
+ Бонус: Курс по фильму «Аватар».
Это обучение будет полезным для вас, если:
  • вы хотите серьезно прокачать понимание англоязычной речи на слух;
  • вы хотите «оживить» свой английский фразами живого английского;
  • вы много раз пытались смотреть американские фильмы, но результата так и не получили;
  • вам нужен четкий пошаговый алгоритм - как правильно работать по американским фильмам и сериалам;
  • слова и выражения из сериала мгновенно улетучиваются и никак не отражаются на вашей устной речи;
Спойлер: Программа курса
МОДУЛЬ 1. ВИДЕОГИД
Это рабочий инструмент, который позволяет разобрать фильм на удобные "кирпичики". После проработки видеогида у вас не останется белых пятен в фильме, потому что в нем проработаны все сюжетные и языковые нюансы, которые возникают в фильме. Вы разберетесь со всеми деталями, поймете, почему были использованы те или иные фразы, почему герои засмеялись, что они имели в виду и т.д.
Видеогид - это не теоретический материал. Это интерактивный материал, который позволяет сразу же использовать изучаемый материал на практике.
РЕЗУЛЬТАТ:
В результате работы с видеогидом у вас будет полное понимание прорабатываемого эпизода и отработаны основные лексические конструкции, которые в нем встречались.
МОДУЛЬ 2. ЛЕКСИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР
Речевые и лексические шаблоны из фильма
Благодаря этому блоку, вы:
обогатите свою речь короткими готовыми фразами из фильма, которые можно ввернуть в любой разговор
будете узнавать эти фразы на слух в речи носителей, благодаря тому, что при обучении по системе активизации прокачивается и аудирование
будете легко и уверенно использовать эти фразы в речи, потому что эти фразы будут у вас в активной памяти и всегда доступны для применения;
носители будут легко вас понимать, потому что вы будете применять короткие фразы-словосочетания, которые они сами регулярно применяют
РЕЗУЛЬТАТ:
В результате работы с лексическим тренажером вы внедрите в активную память частотные шаблоны и коллокации из фильма, благодаря чему повысится понимание англоязычной речи на слух, а также возрастет спонтанность и скорость речи.
МОДУЛЬ 3. РАЗГОВОРНЫЙ ТРЕНАЖЕР
Авторская методика по переводу в устную речь готовых фраз из фильма
Благодаря этому блоку, вы сможете:
- в самостоятельной устной практике применить активную лексику из фильма, что позволит уверенно использовать ее в общении на английском языке
- новая лексика не будет лежать в пассиве, а будет активно использоваться и обогащать вашу речь живыми яркими фразами из фильма
- благодаря специальным типам заданий, вы научитесь строить продолжительные ответы с использованием новых выражений из фильма.
РЕЗУЛЬТАТ:
В результате работы с лексическим тренажером вы внедрите в активную память частотные шаблоны и коллокации из фильма, благодаря чему ваша речь обогатится новыми выражениями из фильма.
МОДУЛЬ 4. СИСТЕМА АКТИВИЗАЦИИ В ДЕЙСТВИИ
Система перевода в активную память фраз и выражений из фильма, благодаря которой они спонтанно и без обдумывания применяются в разговоре и автоматически понимаются на слух без припоминания слов и дополнительного перевода в голове. Методика работы с сервисами интервальных повторений, благодаря которой фразы и предложения “врезаются в мозг” и всегда готовы для применения. Алгоритм работы со специальными текстами, благодаря которому фразы начинают применяться в устной речи. Формула работы со специальным сервисом, благодаря которой вы сможете прокачать навык применения новых фраз в диалогах без физического собеседника.
РЕЗУЛЬТАТ:
Благодаря системе активизации, фразы и шаблоны, изученные на курсе, будут находиться в активной памяти, вследствие чего они будут буквально “слетать с языка” и “вылавливаться” в речи носителей.
Об авторе: Людмила Мандель, онлайн-преподаватель английского языка, эксперт по обучению устной речи. Более 15 лет обучает людей говорить на английском.
Купите курс, учитесь английскому интересно и увлекательно с любимыми героями фильма!
 
Похожие темы
Просмотры
269
Просмотры
18
  • Цена: 195 руб
Просмотры
317
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху