Запись

Режиссёр красивых кадров. Тариф - Продвинутый (Юлия Курышева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    белка-1
  • 2.
    Angelsna
  • 3.
    Елена Шемякина
  • 4.
    solonk-o
  • 5.
    cvetabeluakova
  • 6.
    freya78
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Astro1
  • 9.
    Виорика
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Режиссёр красивых кадров. Тариф - Продвинутый (Юлия Курышева)

Ссылка на картинку
изображение
Как заявил ОФИЦИАЛЬНО ИНСТАГРАМ, без навыков видео, там будет делать нечего. Поэтому данный курс направлен на то, чтобы с минимальной затратой ВРЕМЕНИ Вы научились:
- снимать красивые кадры,
- отстраняться от конкурентов,
- увеличивать охваты, когда это очень необходимо,
а в следствие и свои ПРОДАЖИ.
Получив профессию ВИДЕОГРАФА, вы избавитесь от СТРАХА перед камерой, обретёте уверенность в себе и решительность.
Кому подойдет курс?
Чем больше качественного материала Вы покажете, тем больше шансов на успешные сделки. Ваш контент напрямую влияет на продажи, это отличный способ повысить статус компании и показать товар/ услугу с разных сторон.
Для бизнеса
Вовлечённость и повышение охвата, видео больше всех набирает лайков и просмотров, их досматривают до конца и пишут в Директ "WOW научи, я так же хочу!"
Плюс больше ценности и цены за Ваши услуги ЭКСПЕРТА (к слову, я никогда не искала клиентов, он находили меня сами, а я просто вкусно веду свой блог)
Для экспертов
Это память, она - бесценна. Запечатлите самые важные моменты в Вашей жизни, чтобы потом пересматривать. К тому же, все мы любим посмотреть на себя со стороны?
Для себя
Кто хочет идти в ногу со временем, научиться не только доносить смыслы, но и снимать вкусные видео.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
reels видеограф инстаграм юлия курышева

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху