Запись

Ревность: как победить?! (Александр Колосов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Niksaberk
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ревность: как победить?! (Александр Колосов)

Ссылка на картинку
изображение
Наверное, Вам, как и многим другим, доводилось ощутить на себе «острые зубы ревности». А люди, которые постоянно испытывают эти муки, подвергают себя жесточайшему стрессу, теряя молодость, свежесть и радость жизни.

Ревности абсолютно все равно кто именно попадется ей на зуб, она кусает и женщин и мужчин. Так что же это за химера и что дает ей такую власть над нами?! Отчего она возникает и как с ней справиться?!

Мы разберем эти и другие вопросы на нашем интернет тренинге и сделаем шаг к свободе от нее. Ревность отнюдь не обратная сторона любви. Это совсем другое. Мы рассмотрим, из каких компонентов состоит этот безумный коктейль, и какая из этих составляющих делает его особенно токсичным и доставляющим мучения. На каждый яд есть свое противоядие, если принять его вовремя. Не откладывайте его поиск на потом!

Лединар состоит из вводного и основного занятий:

1 занятие. Вводное. 30 минут.

Что такое ревность? Как и почему возникают муки ревности?
Ревность в вашей жизни и в жизни близких вам людей
Осознаем свои глубинные чувства и ожидания
Выявление взглядов, пристрастий и намерений
Есть ли у кого-то иммунитет, тест по выяснению вашей уязвимости и склонности ревновать

2 занятие. 90 минут.
Как уменьшить душевные терзания и накал эмоций?
Делаем сравнение с худшими вариантами
Вправляем «вывихнутые мозги»
Делаем сброс негативных эмоций
Снижаем его значимость и свою зависимость
Что делать и как жить дальше, переделывать себя или исправлять его?
Как не попадаться в ловушки ревности?
Обуздание воображения и больных фантазий
Приручение страхов
Определение новых правил и границ допустимого

Отзывы:
Меня изводил вопрос, почему он меня вечно ревнует, ведь поводов я не давала?! Поняв причину его ревности, я изменила и себя и его отношение ко мне. Спасибо вам, Александр за вашу помощь и поддержку в моей непростой ситуации.
Анна.

Его и моя глупые ревности выливались в изматывающие скандалы, крики и оскорбления. Сейчас уже долгое затишье. Мне вот интересно или это из-за того, что я использую ваши рекомендации или это просто временное явление перед бурей? Ответьте мне скорее.
Вероника Е.

Я ревновала мужа, к его друзьям, переписке, работе. Хоть плачь и разводись! Просто с ума сходила! Что поделать не знала. И в телефон и карманы проверяла. Сейчас намного легче, ваши объяснения и советы мне помогли. Семинар показал мне почему это и мои ошибки, а ваши рекомендации и вторая встреча уже принесли мне облегчение.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александр колосов контроль над эмоциями отношения в паре психологические тренинги психология отношений ревность в отношениях ревность: как победить эмоции и поведение
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху