Запись

[Ревитоника] Молодость. Перезагрузка. Обновленная, апрель 2024 (Анастасия Дубинская, Мария Амбург)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Marinapisar
  • 2.
    lina_p90
  • 3.
    Nataliehappy
  • 4.
    Аксинья_М
  • 5.
    Арисса
  • 6.
    Елена123456
  • 7.
    Ovinog
  • 8.
    mikhailMaksimoch
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ревитоника] Молодость. Перезагрузка. Обновленная, апрель 2024 (Анастасия Дубинская, Мария Амбург)

Ссылка на картинку
изображение
Старт - 22 апреля 2024 года
Молодость. Перезагрузка
Идеальное лицо и совершенное тело за 1 час в день

Особые приемы Ревитоники, сбалансированное питание, тейпирование лица и тела, оригинальная программа йога-тренировок на все группы мышц.

Ревитоника + тейпирование
  • Разглаживаем морщины и заломы
  • Улучшаем рельеф и цвет лица
  • Избавляемся от дряблой кожи на шее
  • Убираем мешки и синяки под глазами
  • Ликвидируем отеки и двойной подбородок
Программа «Совершенное тело»
  • Худеем без обвисшей кожи
  • Подтягиваем мышцы тела
  • Уменьшаем объемы талии и бедер
  • Учимся питаться правильно
  • Восстанавливаем гибкость и подвижность
Программа
  • Ревитоника
    Оригинальные приемы самомассажа лица и специальная восстановительная гимнастика для шеи помогут вам избавиться от отечности, разгладить морщины, восстановить четкость овала лица, длину и красивую форму шеи. Результат от занятий можно сравнить с эффектом пластической хирургии, только без побочных эффектов и рисков для здоровья.

  • Силовая йога
    Сбалансированное сочетание физических упражнений, растяжки и дыхательных практик. Упражнения не навредят здоровью спины. В процессе практики «включаются» глубинные мышцы тела. Мы подтянем живот, избавимся от дряблости рук, скорректируем объем талии и бедер, уберем бока.

  • Тейпирование лица и тела
    Cхемы для лица идеально дополнят приемы Ревитоники: помогут разгладить морщины на лбу и около глаз, подтянуть овал лица, избавиться от отеков. Специально отобранные схемы для тела ликвидируют отечность, уменьшат целлюлит, избавят от дряблости рук и заломов на декольте. Также тейпы помогут не допустить травматизации мышц во время тренировок и расслабить их после.

  • Правильное питание
    Вы получите рекомендации, как избавиться от неправильных пищевых привычек, узнаете, как безопасно снизить вес, научитесь разнообразить свой рацион и составите программу сбалансированного питания, обеспечивающую организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху