Доступно

[Ревитоника] Марафон Молодость. Перезагрузка 8 сезон (Анастасия Дубинская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ревитоника] Марафон Молодость. Перезагрузка 8 сезон (Анастасия Дубинская)

Ссылка на картинку
изображение
Первый и единственный в России профессиональный онлайн-марафон по комплексному восстановлению женской красоты и молодости от школы естественного омоложения «Ревитоника»

Старт - 16 сентября 2019 года.

Комплексный подход. Реальное и долгосрочное омоложение невозможно без правильного питания, физической нагрузки и внутреннего эмоционального баланса.

Профессионализм. Каждый эксперт – профессионал своего дела с профильным образованием, многолетним опытом и успешными результатами множества клиентов.

Научный подход. Фокус – на безопасности, реальном оздоровлении и восстановлении нарушенных функций организма.

Образование и навыки. Мы даем бесценные знания, формируем осмысленные навыки здорового образа жизни, которые станут союзниками на многие годы.

4 блока занятий каждый день
омоложение

Избранные приемы «Ревитоники» от ведущего эксперта России. Молодое лицо без морщин, складок и отеков, блеск глаз и правильная осанка.

правильное питание
Формирование правильного пищевого поведения, свобода от лишнего веса, легкость и хорошее самочувствие на долгие годы.

фитнес
Умеренная и сбалансированная физическая нагрузка для того, чтобы стать стройнее, привлекательнее и увереннее в себе.

внутренняя гармония
Искусство справляться со стрессами, жить без тревог, страхов и эмоционального напряжения – важнейшее условие молодости и красоты.

СПЕЦИАЛЬНО К ОСЕННЕМУ СЕЗОНУ
омоложение

Вас ждут углубленные занятия Ревитоникой:
• Нескучная теория объяснит причины старения и научит правилам молодости;
• Практические уроки объяснят технику выполнения упражнений, разъяснят ошибки и причины неудач;
• Внеклассная работа над устоявшимися привычками поможет сделать гармоничнее каждый день.

правильное питание
• Самые «свежие» знания из диетологии обучат новым полезным привычкам;
• Новые осенние рецепты полезных и вкусных блюд порадуют всю семью.

фитнес
Вы полюбите наши занятия физкультурой!
• Подробный разбор техники выполнения самых эффективных упражнений гарантирует результат;
• Удобные и компактные фитнес-комплексы вы сможете выполнять, где угодно и без специального оборудования.

внутренняя гармония
• Занятия с психологом помогут вам познать и полюбить своё истинное «Я».
• Каждый новый день на наших уроках приведёт вас к удивительным открытиям, которые станут основой для вашего Счастья, Радости и Красоты.

Ведущие:
Анастасия Дубинская
Эксперт по омоложению

Анастасия Плещева
Эксперт по питанию

Наталья Сницар
Фитнес-инструктор

Алина Токарева
Женский психолог
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ревитоника анастасия дубинская марафон молодость перезагрузка 8 сезон

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху