Доступно

[Ревитоника] Как уменьшить размер носа и улучшить его форму. Антивозрастная коррекция (Маргарита Морозова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ревитоника] Как уменьшить размер носа и улучшить его форму. Антивозрастная коррекция (Маргарита Морозова)

Ссылка на картинку
изображение
Редко можно встретить девушку, довольную формой или размером своего носа. С возрастом его размер может только увеличиваться, форма искажаться и становиться асимметричной. А ведь это — центральная часть лица, вид которой во многом определяет нашу внешность! Не удивительно, что ринопластика лидирует среди операций у пластических хирургов. Но Ревитоника предлагает альтернативное решение — самостоятельную работу, позволяющую уменьшить размер носа в домашних условиях, без рисков и сложного периода восстановления. Попробуйте упражнения из нашего вебинара, и вы станете обладательницей прямого, аккуратного, симметричного носика гармоничной формы.
Длительность проведения: 1 час 37 минут.
Вебинар доступен к просмотру в записи в течение 1 года после оплаты без ограничения количества просмотров.
Темы вебинара:
• программа по восстановлению гладкости мягких и хрящевых тканей носа;
• упражнения и техники работы с мышцами носа и прилегающих областей;
• уменьшение объемности (отечности) носа;
• достижение аккуратной формы кончика носа;
• восстановление гладкости крыльной части носа;
• устранение заломов и тяжей у переносицы.
Маргарита Морозова
Выпускник Уральского университета физической культуры, специалист по пластическому моделированию лица, специалист по биомеханике старения и велнесс-технологиям, член ассоциации тейпиаторов России, тренер-миологист и методист школы естественного омоложения «Ревитоника».
Стаж работы в школе — 10 лет.
О чем речь?
На вебинаре рассказываем, почему нос изменяет форму со временем и как уменьшить его размер без операций с помощью 12-ти замечательных упражнений из Ревитоники. Приемы смогут освоить даже новички, ведь анатомически несложное строение носа практически не оставляет шансов навредить себе неосторожной работой.
Многие женщины с опаской выполняют приемы, ошибочно полагая, что, растягивая и расслабляя спазмированные мышцы, они сделают нос больше. Это невозможно! Во-всяком случае, если вы не собираетесь прикладывать к этому немереную силу и работать без перерывов на сон. :) За всю историю наблюдения за пациентами Ревитоники ни один из них, даже самый старательный и упорный, не растянул нос и не ухудшил его форму.
Строение носа
Область от переносицы до хряща примерно посередине носа — это носовая кость, к которой примыкает лобный отросток верхней челюсти. Она останется неизменной. В домашних условиях мы можем уменьшить размер носа за счет устранения отечности и улучшения состояния хрящевой и фиброзно-жировой ткани, разгладим мягкие ткани, что тоже даст потрясающий эффект — ведь именно здесь с возрастом формируются заломы, морщины, «гармошки».
Ниже расположен кончик носа — это хрящи и находящаяся между ними фиброзно-жировая ткань. Они пластичны и при условии добросовестной работы легко поддаются изменениям. Хрящи можно уплотнить, приподнять, смоделировать. Кроме того, мы запустим кровоснабжение, сделаем кожу снова молодой, освободим носовые мышцы.
Почему нос меняется с возрастом
Чтобы понять, как уменьшить размер носа и скорректировать его форму, нужно разобраться с причинами его деформаций. Нос состоит из 6 мышц: дилататора крыльев носа, большой поперечной мышцы, поверхностного элеватора крыльев носа, истинного дилататора крыльев носа, депрессора носовой перегородки и компрессора. Этот «мышечный пакет», в котором лежат хрящи носа, способен исказить все наше лицо — просто за счет того, что мышцы входят в гипертонус и сокращаются. Например, латеральная часть носа, укороченная в результате неправильной мимики и переживаний, меняет форму носа из классической или курносой до клюющей вниз. Ситуация осложняется тем, что по латеральной стороне идет отток жидкости, а если есть спазмы в этой области, то жидкость не может выйти из носа и скапливается именно в его кончике. А там, как мы уже знаем, расположены хрящи и фиброзно-жировая ткань. Жировая ткань, напитываясь жидкостью, разбухает, увеличивается в размере. На таких жидкостных массивах хрящи носа начинаются смещаться — нос будто вырастает, становится асимметричным, «уезжает», его форма становится некрасивой, возрастной.
У каждой женщины деформация носа может протекать по-своему. Чтобы понять, как уменьшить размер носа именно вам, нужно определить, на какие зоны стоит сделать упор — как раз это будем разбирать в ходе вебинара.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху