Запись

Ретушер на миллион 6.0. Тариф Самостоятельно (Alina Yakimova)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Serge_rnd
  • 2.
    Юлия9292
  • 3.
    белка-1
  • 4.
    сашасашасаша
  • 5.
    Sialight
  • 6.
    Марина_К
  • 7.
    Ekarus
  • 8.
    sneg8183
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    александра2107
  • 11.
    Nolik
  • 12.
    ник скрыт
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ретушер на миллион 6.0. Тариф Самостоятельно (Alina Yakimova)

Ссылка на картинку
изображение
ДЛЯ КОГО КУРС?
  • ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СВОБОДЫ
    Профессия "ретушер" идеально подходит для тех, кто не хочет быть привязанным к определенному месту и графику
  • ДЛЯ СТУДЕНТОВ
    Я начинала свой путь в коммерческой ретуши, когда училась на 3 курсе университета. Я считаю, что это идеальное время: ты вроде уже и достаточно взрослый, но все еще есть время для "разгона"
  • ДЛЯ ФОТОГРАФОВ
    Вы можете выбрать тариф "basic", если вы хотите лишь научиться делать качественную ретушь, но не продвигать себя, как ретушер
  • ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОИСКЕ РАБОТЫ
    Работаете на нелюбимой работе в офисе и мечтаете уйти на фриланс? Или же потеряли (боитесь потерять) основной источник дохода? Самое время попробовать себя в новом деле!
  • ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОИСКЕ СЕБЯ
    Даже если вы у вас нет острой нужды в деньгах, вы можете попробовать себя в сфере ретуши, вдруг это дело всей вашей жизни!
  • ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ
    Немалый процент моих учеников составляют беременные девушки или молодые мамы в декрете. Самое главное - научиться распределять свободное время!

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?
  1. НЕБОЛЬШИЕ видеоуроки длительностью 10-40 минут (ученики говорят, что так намного легче смотреть и не уставать)
  2. задания РАЗНОЙ СЛОЖНОСТИ (учимся работать не только с изначально легкими исходниками, но и готовимся столкнуться с реальным миром)
  3. новые фишки по привлечению ЗАКАЗЧИКОВ
  4. ПОДРОБНАЯ И РАЗВЕРНУТАЯ обратная связь по заданиям (включая видео-разборы, при необходимости)
  5. КОНСПЕКТЫ И ШПАРГАЛКИ к большинству уроков
  6. большой ассортимент свежих и ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИСХОДНИКОВ для практики и пополнения портфолио (такие работы будут не более, чем у 50 ретушеров)
  7. СЕРТИФИКАТ об окончании курса на русском и английском языках (при условии выполнения всех заданий на ретушь)
  8. чат моих студентов (после завершения курса) с ВЕЧНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ и дружной атмосферой
После курса вы будете уметь ВСЁ, станете настоящим ПРОФИ и сможете начать зарабатывать уже через 1-2 месяца!


Тариф Самостоятельный:
1. ВВОДНЫЙ МОДУЛЬ
2. ФУНДАМЕНТ
3. ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ
4. ОСНОВЫ PHOTOSHOP
5. БАЗОВАЯ РЕТУШЬ
6. ГЛУБОКАЯ РЕТУШЬ
- 8 заданий на ретушь
- около 50 уроков
- около 50 исходников для практики
- возможность загрузить финальную работу на проверку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ekarus
Похожие темы
Просмотры
217
Просмотры
833
Просмотры
148
  • Цена: 300 руб
Просмотры
115
  • Цена: 200 руб
Просмотры
111

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху