Требуется организатор

Ретушь коммерческого заказа (Евгений Карташов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    qweqwewtf
  • 2.
    Millii
  • 3.
    ЯрС
  • 4.
    Ленуча
  • 5.
    Genn
...
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ретушь коммерческого заказа (Евгений Карташов)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите увидеть процесс цветокоррекции и ретуши реального коммерческого заказа от проявки RAW и до финального результата?

На примере фотографии для портфолио визажиста я покажу весь процесс в реальном времени!

Конечно, займет он больше времени, чем я действительно трачу на обработку, поскольку мне придется сбавить темп и объяснять все шаги, чтобы зрителям было все понятно.

Воспользуйтесь уникальной возможностью "подсмотреть через плечо" за работой профессионала!

Вы получаете запись, разделенную на части для удобного изучения, а также исходники и экшены, которыми я пользуюсь.

Содержание записи:

1. Стратегия ретуши и оборудование.
В первой части нашего вебинара мы говорили про общую концепцию ретуши коммерческих заказов, от чего зависит время, затрачиваемое на работу, а также дифференциация стоимости. Также затронули вопрос оборудования, такого как монитор и графический планшет.

2. Проявка в Camera Raw. Любая обработка фотографии в настоящее время начинается с работы в RAW-конвертере. Здесь кроются широкие возможности для редактирования и получения оптимального для ретуши изображения. На примере конкретного изображения вы узнаете, как достичь правильного цвета кожи, вытянуть нужные детали и работать с отенками цвета для усиления нужных и ослабления паразитных (например, оттенка на фоне).

3. Чистка кожи от дефектов. Казалось бы, простая операция, но она имеет множество нюансов. Я расскажу, какие дефекты на этой фотографии можно и нужно убирать на данном этапе, а какие оставить на следующий. Также мы несколько скорректируем цвет кожи на отдельных участках.

4. Способы детектирования дефектов. Для того, чтобы успешно выполнить следующий этап ретуши, нужно усилить видимость дефектов и пятен на коже. В этой части я покажу два способа, как это можно сделать.

5. Dodge and Burn. Часть 1. Начинаем самый долгий процесс в ретуши))) это техника Dodge and Burn. Осветляя и затемняя отдельные участки, будем медленно, но верно добиваться плавности градиентов, равномерности фактуры кожи средних размеров, при этом сохраняя анатомию лица.

6. Dodge and Burn. Часть 1. Продолжение работы, в финале мы также поработаем над глазами.

7. Волосы и губы. В этой части мы приступим к работе с волосами и губами. Я покажу, как убрать выбившиеся волосы из абриса прически, а также привести прическу в более аккуратный вид. Также поработаем с губами, придав им больше выразительности.

8. Повышение резкости. Покажу простой и эффективный способ повышения резкости в финале обработки.

9. Эксклюзив! Мой авторский способ быстрой ретуши, еще нигде не про него не рассказывал.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор евгений карташов евгений карташев ретушь коммерческого заказа
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
479
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
452
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху