Доступно

[Retouching Academy] Уроки идеальной ретуши. Retouching Jumpstart Tutorial (Michael Woloszynowicz)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Retouching Academy] Уроки идеальной ретуши. Retouching Jumpstart Tutorial (Michael Woloszynowicz)

Ссылка на картинку
изображение
Начните свое путешествие по ретушированию с этого углубленного практического курса, предназначенного для настоящих новичков, начинающих ретушеров, работающих фотографов, визажистов или всех, кто хочет расширить свое присутствие в Интернете в индустрии красоты, моды или велнеса.

Изучите азы и болты ретуши, используя неразрушающий подход, преподанный в удобоваримой, доступной форме - опыт не требуется.
Мы собрали самую полезную информацию, чтобы ускорить ваше обучение, и опустили ненужную, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что важно, и практиковаться в режиме реального времени, чтобы ускорить свой прогресс. Каждый модуль предлагает основные ключевые темы в комплекте с видеоуроками, файлами практики, бонусными материалами, практическими заданиями, а также уроками чтения, которые позволят вам интегрировать новообретенные знания с помощью различных методов обучения.

Понимание, практика и совершенствование основ ретуширования помогут вам сформировать хорошие привычки и войти в мир ретуширования способным и уверенным в себе профессионалом.
 
Похожие темы
Требуется организатор [Retouching Academy] Ретушь кожи (Michael Woloszynowicz)
  • Цена: 222 руб
Просмотры
106
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
499

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху