Доступно %

[reshi-pishi.ru] 40 комплектов заданий с сайта "Реши-пиши". Часть 1 (Сергей Пархоменко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [reshi-pishi.ru] 40 комплектов заданий с сайта "Реши-пиши". Часть 1 (Сергей Пархоменко)

Ссылка на картинку
изображение
Реши-пиши - задания, которые хочется решать.
Здравствуйте! Я Сергей Пархоменко — эксперт в области игрового обучения, психолог, основатель «Банды умников», и автор обучающих пособий.

Перед вами коллекция заданий «Реши-пиши». В их основе — забота, веселье и польза, ведь каждое задание я придумал для своих детей: Никиты и Алисы.

Мой сын Никита проходил программу начальной школы на семейном обучении. Ему не нравились скучные задачи из учебника, и я его отлично понимал. Поэтому каждый вечер я брал фломастеры и придумывал увлекательные задания с историей.
Уходя на работу, я оставлял задание на столе, а вечером Никита гордо показывал мне решение. Это помогло ему быстро и с удовольствием освоить даже сложные школьные темы.

Сейчас Никите 14, но у нас подрастает дочка Алиса: ей пять лет, и она обожает, когда я придумываю для неё новые задания. Так что коллекция «Реши-пиши» ещё долго будет пополняться.

Задания для детей 4-8 лет.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху