Доступно

[Репетиторам и педагогам] Как правильно оценить свои услуги и продавать больше (Анна Аронштам)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Репетиторам и педагогам] Как правильно оценить свои услуги и продавать больше (Анна Аронштам)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Анна Аронштам
Одна женщина шла по парижской улице и заметила Пикассо, делающего наброски за столиком уличного кафе. Обрадованная, она спросила Пикассо, может ли он сделать набросок с нее за соответствующую плату. Пикассо согласился. Всего за пару минут набросок был готов.
-Сколько я вам должна? – спросила женщина.
-Пять тысяч франков, – ответил Пикассо.
-Но вам потребовалось для этого всего две минуты, – вежливо напомнила она художнику.
-Нет, - возразил Пикассо, – для этого мне потребовалась вся моя жизнь
.
А вы не стесняетесь просить за свою работу хорошие деньги?
.
Или демпингуете, потому что боитесь потерять клиента?
.
А бывает так, что соглашаетесь на невыгодные условия, потому что считаете, что пока не наработали недостаточно опыта?
.
Знакомо ли ощущение, что вы вкладываете время, энергию и деньги в работу, а отдача от клиентов гораздо ниже получаемой пользы?
.
Тогда этот вебинар для вас!

На нем мы обсудили как:

осознать ценность свой работы
.
как установить цену так, чтобы не обидеть себя и не спугнуть клиента?
.
как стоимость влияет на продуктивность занятий для клиента?
.
что является основанием для повышения цены?
.
цена и ценность услуги: как они связаны?
.
А еще я поделилась личным опытом: что я делаю, когда клиенты пропускают консультации, когда просят о встрече в выходные дни, как и на основании чего я повышаю цены
.
Что вам даст вебинар:
.
Перестанете стесняться продвигать свои услуги
.
Осознаете их ценность для клиента
.
Научитесь устанавливать экологичную стоимость, что благоприятно скажется на взаимоотношениях с клиентом и продуктивности занятий
.
Пропишите свою индивидуальную систему 5 ступеней, которая поможет вам продавать чаще и больше
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна аронштам как правильно оценить свои услуги репетиторам и педагогам репетиторство школа
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху