Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: REM-психология (Жанна Жунусова)

Ссылка на картинку
изображение
REM-психология – это инновационное решение психологических проблем в фазовых состояниях (осознанных снах, «внетелесных» переживаниях и т.д.).

Уникальными чертами REM-психологии является возможность, находясь внутри своего разума, взаимодействовать с его содержанием напрямую и с максимальной реалистичностью. Фаза дает нам новый уровень влияния на себя и свою жизнь.

Чтобы поделиться своим опытом,я проведу для вас четыре занятия, которые будут нацелены на практическое решение ваших реальных проблем с помощью REM-психологии. Мы будем фазить с пользой для жизни. Также мы узнаем как получать информацию напрямую от своего подсознания, взаимодействовать с ним, закрывать гештальты.

Мы будем индивидуально решать ваши конкретные проблемы с отношениями, комплексами, страхами и т.д. Наша задача не просто обсудить REM-психологию, а применить ее во время курса для избавления вас от проблем:

  1. Проблемы в личных, семейных и рабочих отношениях
  2. Комплексы и неуверенность в себе
  3. Страхи и фобии, мешающие жить
  4. Поиск предназначения и своего места в жизни
  5. Внутренние блоки и запреты, неудовлетворенные желания
  6. Апатия, потеря интереса к жизни
  7. Прокрастинация, низкая креативность
  8. Неудовлетворенность собой, повышенная требовательность
  9. Частые или тяжелые конфликты и страдания от них
  10. Непреодолимая горечь утраты близких, недосказанность с ними
Эффективность REM-психологии доказана научными исследованиями и возникает за счет достоверного моделирования проблем в пространстве сновидений. Подсознание воспринимает это всё за физическую реальность, что позволяет эффективно «перепрошивать» программы поведения. Часто для решения даже серьезных проблем достаточно всего одной фазы.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
729
Просмотры
124
Просмотры
101
Просмотры
1K
  • Цена: 210 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху