Доступно

Ректификация времени рождения. Часть 2 (Александр Евтюхин, Тамара Юдина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Dervoed
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ректификация времени рождения. Часть 2 (Александр Евтюхин, Тамара Юдина)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте! Меня зовут Евтюхин Александр.
Мой путь в астрологию начался ещё с 1992 года. Несмотря на ранний возраст, я живо заинтересовался книгами Сергея Вронского, и довольно успешно практиковался на окружающих, поражая их точной информацией, которую мог почерпнуть из гороскопа.

Первое законченное астрологическое образование и квалификацию «Астролог-практик» я получил в 2012 году и тогда же начал профессионально консультировать.

Продолжаю повышать свою квалификацию, проходя обучение на дополнительных курсах, участвуя в семинарах и конференциях.
Ежегодно практикую консультирование на летних выездных фестивалях «Города Солнца».
Преподаю астрологические дисциплины в Новосибирской школе астрологии очного обучения. Автор статей и обучающих астрологических курсов.

На сегодня мною проведено более 500 удачных консультаций, разобрано около 1000 натальных карт. Ежедневно я разбираю в том или ином формате 3-4 карты с разными целями.

Сейчас мы в команде с Тамарой Юдиной открываем учебный год с моим авторским астрологическим курсом «Ректификация времени рождения».

Формат обучения:
8 онлайн лекций - 6 лекций + 2 практикума
ориентировочная продолжительность каждого занятия - 3 часа

На курсе вы научитесь
- определять точность карты
- чувствовать неректифицированную карту
- самостоятельно ректифицировать свою карту.

Что даст курс ректификации?
- объективное видение натальной карты
- адекватную оценку личности натива
- умение динамично воспринимать радикс

Первое занятие 10 февраля в 12:00 мск.
Продолжительность курса 2 месяца, стоимость обучения за весь курс 10.000 рублей, можно оплачивать частями по 5.000 рублей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр евтюхин дата рождения ректификация ректификация времени рождения тамара юдина
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху