Доступно

Ректификация с большим интервалом неопределённости (Татьяна Волкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ректификация с большим интервалом неопределённости (Татьяна Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Ректификация с большим интервалом неопределённости
Мастер-класс по техникам натальной астрологии
Об этом мастер-классе

Ректификация, являясь отправной точкой всей натальной астрологии, остается, тем не менее, одним из наиболее тонких и спорных моментов всей астрологической практики. Действительно, насколько точно можно восстановить время рождения натива, если мы знаем о нем только то, что он родился например, днем или ночью? Почему разные астрологи выставляют разное время рождения для одних и тех же натальных карт? Что это: не профессионализм или принципиальная невозможность однозначного решения вопроса о ректификации?
В рамках мастер-класса мы поищем ответы на эти и многие другие вопросы. Я предложу Вам вместе со мной пройти логическим путем рассуждений, ошибок и находок и покажу, как мне удалось вычислить истинное время рождения одной карты, где время рождения было известно очень приблизительно. Уверена, что мой опыт может быть исключительно полезен любому практикующему астрологу.
Вот что вы узнаете
  • Обзор основных методов качественной ректификации.
  • Подробный разбор алгоритма поиска времени рождения с большим интервалом неопределенности (на конкретных примерах)
ТАТЬЯНА ВОЛКОВА
ВЕДУЩАЯ
Профессиональный астролог, кандидат наук, член международной ассоциации Inastros, мастер Рэйки, тренер личностного роста
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор татьяна волкова астрология ректификация
Похожие темы
Просмотры
866
Просмотры
823
Просмотры
743
  • Цена: 495 руб
Просмотры
57
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху