Доступно

Реконструкция детства. Формат он-лайн участия (Анна Максимова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 330 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Реконструкция детства. Формат он-лайн участия (Анна Максимова)

Ссылка на картинку
изображение
Все мы родом из детства. У каждого человека, без исключений, есть свои детские обиды, непрожитые переживания, болезненные воспоминания из детства. А так же, заученные в детстве, но уже не работающие, схемы поведения, прописанные жизненные сценарии, которые сейчас портят жизнь.
Как освободиться от этого груза? Как перестать болеть о детстве? Как оставить прошлое — в прошлом?
Об этом — курс-практикум «Реконструкция детства».
Что будет на курсе и почему «практикум»?
Это мой авторский терапевтический курс, на котором я буду использовать наработанные за годы практики психологические инструменты: эмоционально-образные техники, сказкотерапия, метафорические карты, медитации (трансовые техники), психосинтез, работа с убеждениями. Практик будет очень много, многие из которых направлены на работу с бессознательным, поэтому — практикум.
Курс-практикум длится две недели с перерывом на два выходных дня. Длительность одной терапевтической встречи — 1 час, в рамках которой я буду давать теоретическую часть + одну или две техники. В конце встречи — рекомендации для самостоятельной дополнительной работы.
Все записи сохраняются ещё в течении недели после окончания курса.
Друзья, буду откровенна: курс будет достаточно сложный, это будет глубокая и серьёзная работа. Поэтому на время прохождения терапевтического практикума я рекомендую сократить до возможного минимума прочие курсы обучения, психологические нагрузки, деструктивное общение с токсичными людьми из окружения. Сократить или вовсе исключить всё то, что нагружает психику.
Курс подходит даже если вы почти не помните своё детство, но чувствуете, что есть над чем работать!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна максимова детские обиды жизненные сценарии метафорические карты реконструкция детства
Лесной Эльф
Лесной Эльф
Складчик
Сообщения
Монеты
+0.8
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
4
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте! Кто ознакомился, напишите, пожалуйста, как вам курс?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху