Доступно

РЭПТ – Искусство перепрограммирования сознания. Часть 1 из 2. Udemy.com (Пол Кляйн, Сандор Кисс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: РЭПТ – Искусство перепрограммирования сознания. Часть 1 из 2. Udemy.com (Пол Кляйн, Сандор Кисс)

Ссылка на картинку
изображение
РЭПТ означает Рационально-эмоционально-поведенческая терапия, это передовая форма Когнитивно-поведенческой терапии. РЭПТ позволяет хорошо понять, как работает человеческий разум, разобраться в своих проблемах, перепрограммировать старые негативные установки и заменять их новыми позитивными.
Если вы хотите выяснить, как функционируют сознание и эмоции, найти новые возможности для развития и совершенствовать себя, то благодаря этому курсу и знакомству с РЭПТ, сможете успешно пройти через этот процесс и в полной мере ощутить все преимущества данного вида терапии.
Вы узнаете, как посредством РЭПТ устранить ментальные блоки и решить массу проблем, которых мешают достигнуть жизненного успеха, быстро запрограммировать свое сознание на положительные установки, сформировать правильный образ мышления и систему убеждений, взять под контроль даже самые сложные эмоциями. Более того, вы не только сможете гораздо лучше понимать самого себя, но также, начнете умело разбираться в поступках и поведении других людей.
С помощью РЭПТ вы овладеете новыми способностями и улучшите практически все аспекты своей жизни! Измените свой образ мыслей и вы измените свою жизнь к лучшему!
Часть 2 – Устраняем вредные убеждения, Сила правильны вопросов, Бонусные советы и рекомендации

Автор: Пол Кляйн, Сандор Кисс
Формат: видео, 720p
Продолжительность: 50 мин + раздатки
Переведено на русский язык
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy перепрограммирование сознания пол кляйн рэпт сандор кисс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху