Доступно

Реглан. Пошаговое построение выкройки (tatiana_demina_astra)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Реглан. Пошаговое построение выкройки (tatiana_demina_astra)

Ссылка на картинку
изображение
МК (платный) по построению выкройки для изделия с рукавом покроя реглан из трикотажного полотна.
Этот МК я сделала по тому же принципу, как и все мои МК, опубликованные за последние годы в журнале Любо Дело. Т.е. это пошаговое руководство по построению чертежа выкройки по индивидуальным меркам. Последовательность построения линий выкройки я даю такую, какая будет удобна при работе и с механическими лекальными устройствами, и с электронным лекалом вязальных программ. По такому чертежу удобно выполнять расчеты и вручную без лекального устройства. Выкройка подойдет и для вязания изделий вручную спицами или крючком.
Сам МК выполнен в PDF формате, 72 страницы.
Я давно хотела сделать этот МК. Правильная выкройка - это залог хорошей посадки изделия по фигуре. Много лет я вязала на заказ и для работы мне была нужна хорошая выкройка реглана. Я перепробовала многие варианты построения такой выкройки, предлагаемые и в шитье, и в вязании. И остановилась именно на этой методике. И она меня ни разу не подвела. Пользуюсь ей и по сей день.
Чем же мне нравиться именно этот вариант выкройки:
1. Выкройка очень проста в построении. Выполнить чертежи деталей выкройки может даже новичок.
2. Изделия, связанные по этой выкройке дают хорошую посадку даже на фигуры, отличные от стандартной.
3. При построении учитывается достаточно большое количество анатомических промеров фигуры.
В МК кроме построения выкройки я давала комментарии по некоторым моментам, связанным именно с технологией вывязывания изделия. Подробно рассказала про вывязывание горизонтальных вытачек ЧВ.

Стоимость 1000 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tatiana_demina_astra выкройки машинное вязание построение выкройки пошаговое построение выкройки реглан
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху