Доступно

Рецепты Vegan/Raw – путешественника (Меню для ленивых + Еда в дорогу) (Оксана Мицкевич)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рецепты Vegan/Raw – путешественника (Меню для ленивых + Еда в дорогу) (Оксана Мицкевич)

Ссылка на картинку
изображение

Участие в 2-дневном мастер-классе

Для меня лето – это пора витаминных заготовок, поездок в деревню, отдыха на природе и путешествий. И, согласитесь, совершенно не хочется проводить это драгоценное время стоя у плиты на кухне
Поэтому я изобрела множество полезных авторских рецептов – заготовок, которые несказанно выручают и освобождают от постоянного приготовления блюд.
Достаточно потратить 1 день в неделю (а иногда и в месяц), чтобы приготовить себе впрок полноценное меню, которое обеспечит ваш организм самыми необходимыми микро и макронутриентами.
Особенно эти рецепты – заготовки несказанно выручают во время поездок и путешествий!
Обычно в дороге довольно сложно встретить здоровую еду. И здесь на помощь приходит моя волшебная сумочка, которую я всегда беру с собой.
Что же в ней содержится?
Об этом я расскажу вам на мастер-классе и поделюсь самыми легкими (во всех отношениях), полезными и вкусными рецептами Raw Vegan – путешественника!
ЧТО МЫ С ВАМИ ПРИГОТОВИМ?
Сухой концентрат самого вкусного супа «Галина Бланка отдыхает!»
Вы узнаете базовый рецепт, на основе которого можно делать большое разнообразие первых блюд.

Сухая заготовка для соуса «Карри» к любым свежим овощам
Сухой соус Карри нравится практически всем! Его легко приготовить из самых простых ингредиентов. Он украсит любую вашу поездку, идеально подходит к "меню для ленивых".
Разбавив с водой, вы получите вкусное и сытное дополнение к свежим овощам.
Порошок для Raw – майонеза
Достаточно просто добавить воды, чтобы получить отличную заправку к любому салату или полезному бутерброду.

Тыквенные обёртки
Фирменный рецепт ресторана «Мока» на Бали.
Порой даже не знаешь, что делать с тыквой. Это невероятно полезный продукт может в разных блюдах заменить традиционный ... лаваш!
Даже обыкновенный салат в тыквенных обертках покажется вам изысканным блюдом.
Для сторонников здорового (и ленивого питания) это простое решение для быстрого, но очень сытного и полезного обеда.

Самые вкусные сыроедческие котлеты
Самые вкусные сыроедческие котлеты - на мой взгляд - это самый удачный рецепт котлет без термической обработки.

Хлебцы
3 моих любимых рецепта хлебцов, которые служат прекрасной основой для любых бутербродов.
«Сало як сало!»
Да, да, мы приготовим очень вкусный Вега-шпик, который всегда «улетает» в первую очередь.
 
Похожие темы
Просмотры
458
Просмотры
977
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху