Запись

Рецепты праздничных блюд для малышей и всей семьи (blw_grinch)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    evg-f
  • 2.
    Елена123456
  • 3.
    Иглуи
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рецепты праздничных блюд для малышей и всей семьи (blw_grinch)

Ссылка на картинку
изображение
Преимущества сборника:

Количество рецептов
В книге 50+ вариантов праздничных блюд для малышей и всей семьи: идеи закусок, салатов, первых и вторых блюд, а также десертов, которые точно не оставят равнодушными Ваших малышей.

Готовим на всю семью
Вам не придется готовить отдельно для себя и гостей, так как все эти блюда такие
вкусные и прекрасно подойдут для общего праздничного стола

Подходит для прикорма
Многие рецепты подойдут малышам с начала прикорма и всей семье, в каждом рецепте указан подходящий возраст и определенные ингредиенты, которые стоит исключить для малышей в начале прикорма

Предупредим об аллергенах
В каждом рецепте сборника указаны содержащиеся распространённые аллергены, и, если у Вашего малыша аллергия на БКМ или яйцо, Вы сразу увидите и найдете рецепты без этих продуктов. Также Вы всегда можете обратиться ко мне и я подскажу, чем можно заменить аллерген в том или ином рецепте

Личные наработки автора
Абсолютно каждое блюдо приготовлено и проверено лично мной, отсекая лишнее и сохраняя только отличный вкус и пользу.

Бонусы и подарки:
  • Марки подходящих для малышей продуктов. Это существенно облегчит подготовку к Новому году всем мамам.
  • Чек-лист по вводу продуктов, где можно будет отмечать, какие продукты уже введены в прикорм Вашего малыша.
  • Список распространённых аллергенов и продукты, с помощью которых можно ввести аллергены в рацион малыша.
  • Список запрещенных для малышей продуктов до определенных возрастов.
От автора:

Меня зовут Женя, многие из Вас меня знают, как автора блога о прикорме малышей @blw_grinch.
Я мама Гринчика, нашего замечательного сыночка, а также будущий консультант по прикорму.
Я создала книгу рецептов праздничных блюд для малышей и всей семьи, чтобы, прежде всего, помочь сэкономить самый ценный ресурс для любой мамы – время.
Плюсы данных рецептов в том, что они подходят не только Вашим малышам, но и Вам, да и все гости останутся довольны! В праздники сохранится общий стол с малышом, и Вы не будете переживать, если малыш потянется за чем-то на столе, чтобы попробовать.
При этом блюда будут выглядеть красиво, эстетично и будут безумно вкусными!

Сборник доступен в PDF формате
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
blw_grinch готовим на всю семью подходит для прикорма предупредим об аллергенах рецепты праздничных блюд для малышей и всей семьи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху