Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ребенок в тебе должен обрести дом. Воркбук для самостоятельной работы (Стефани Шталь)

Ссылка на картинку
изображение
Ребенок в тебе должен обрести дом.
Воркбук для самостоятельной работы. 3 шага к настоящему себе


ВОРКБУК ПО БЕСТСЕЛЛЕРУ «РЕБЕНОК В ТЕБЕ ДОЛЖЕН ОБРЕСТИ ДОМ» — В РОССИИ ПРОДАНО БОЛЕЕ 235 000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ!

«Твой Сумрачный ребенок — милое несчастное существо, которое одержимо верой в призраков. Но ты, добрый, понимающий взрослый, можешь его исцелить».
Стефани Шталь, психотерапевт № 1 в Германии, помогла миллионам людей по всему миру справиться с детскими травмами и воссоединиться со своим внутренним ребенком.

Ее воркбук — программа из трех шагов к сильному «Я», благодаря которым вы оставите боль и обиды детства в прошлом, переосмыслите негативные убеждения и почувствуете себя по-настоящему свободным и счастливым человеком.

Шаг 1. Познакомьтесь и утешьте вашего Сумрачного ребенка, ту часть личности, которая олицетворяет неразрешенные детские переживания и травмы.
Шаг 2. Укрепите влияние взрослого «Я», рациональной и ответственной части вас, которая принимает решения и решает проблемы.
Шаг 3. Откройте в себе свет Солнечного ребенка и ощутите его жизненную энергию.

Внутри вас ждут исцеляющие упражнения, вопросы для размышлений и шаблоны Солнечного и Сумрачного ребенка.

Вы поймете печаль своего Сумрачного ребенка, укрепите влияние вашего взрослого "Я" и обретете свет Солнечного ребенка, энергия которого подарит вам уверенность и внутреннюю гармонию.

Стефани Шталь, психотерапевт №1 в Германии, помогла миллионам людей исцелить детские травмы и воссоединиться со своим внутренним ребенком. В ее воркбуке вы найдете программу их трех шагов к сильному "Я", с помощью которых сможете оставить боль и обиды детства в прошлом, переосмыслить негативные убеждения и почувствовать себя по-настоящему свободным и счастливым человеком.

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху