Доступно

Ребенок – как зеркало моих проблем (Ольга Анищенкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 78 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ребенок – как зеркало моих проблем (Ольга Анищенкова)

Ссылка на картинку
изображение
Ребенок – как зеркало моих проблем. Ольга Анищенкова

Почему мы не всегда можем держать себя в руках, когда ребёнок плохо себя ведёт? Почему совершаем по отношению к ребёнку то, о чем потом жалеем? Знакома ли вам ситуация, кода в ответ на непокорное поведение ребёнка вы начинаете кричать, запугивать, а может быть речь идет о сильнейшем внутреннем раздражении? Не нужно быть прозорливцем, чтобы понять: такие ситуации не только не помогают сделать отношения детей и родителей доверительными и радостными, но и грозят всё большими проблемами в будущем как детей, так и родителей.

Супервизия «Ребенок – зеркало моих проблем», которая пройдет в пятницу 30 июня поможет не только найти ответы на вышеобозначенные вопросы, но и даст вам инструменты для проработки тех своих проблем, на которые ребёнок реагирует своим «плохим» поведением. Ведущий специалист Института инновационных психотехнологий Ольга Анищенкова познакомит вас с комплексом краткосрочной терапии, освоив который вы сможете очень быстро в режиме «скорой помощи» находить и решать проблемы во взаимодействии с детьми, через диагностику и проработку собственных психологических проблем. Таким образом вы сможете вывести общение с любимым чадом на качественно иной уровень- без вечных ссор, угроз и раздражения.

На супервизии вы узнаете:

— Как выйти на собственные проблемы, результатом которых являются сложности во взаимоотношениях с ребенком.
— Как быстро и просто проработать выявленные проблемы
— Как избавить ребёнка от негативных последствий от травмирующих ситуаций в общении с родителями.

Кроме того, вас ждёт приятный бонус: эффективная психотехнология для работы с ребенком.

Будет предоставлена аудио-запись мероприятия и транскрибация
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга анищенкова нейропрограммирование ольга анищенкова психоанализ психотерапия психотехнологии ребенок ребенок – как зеркало моих проблем

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху