Запись

Реальный Эротический гипноз. Диски 1-й и 2-й (Брайан Дэвид Филлипс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Имя 0510
  • 2.
    Max2810
  • 3.
    Тётя Мотя
  • 4.
    Marevna77
  • 5.
    ник скрыт
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Реальный Эротический гипноз. Диски 1-й и 2-й (Брайан Дэвид Филлипс)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс научит вас, как использовать гипноз для усиления сексуального опыта и эротических связей.
Вы узнаете методы глубокой связи и повышения чувствительности к словам и жестам партнера,
что поможет создать более интимные и романтические взаимоотношения.

Кроме того, курс подходит не только для пар, которые желают укрепить свои отношения, но и для терапевтов, которые хотят помочь своим пациентам преодолеть проблемы в сексуальной жизни.

В курсе представлены консенсуальные техники гипноза, которые могут быть применены в терапевтических, развлекательных, рекреационных или социальных контекстах. Вы также узнаете, как создавать воображаемые ситуации для интимных и чувственных исследований.

Курс включает в себя теоретические материалы и конкретные практические методики для повышения интимности и укрепления отношений, а также для увеличения чувствительности к партнеру и обеспечения более ярких и приятных ощущений во время сексуальных взаимодействий.

Преимуществом данного курса является то, что он представляет инновационные и эффективные методики в области гипнотерапии, которые могут улучшить сексуальную жизнь и взаимоотношения.
Курс содержит многочисленные практические упражнения и скрипты, которые помогут учащимся легко и эффективно освоить эти техники.



Продолжительность: 2 часа 20 минут
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
брайан дэвид филлипс гипноз гипнотерапия реальный эротический гипноз сексуальная жизнь эротический гипноз
Похожие темы
Просмотры
87
Просмотры
409
Просмотры
346
Просмотры
431
Просмотры
804
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху