Доступно

Реальность 2: эмоциональное путешествие в жизнь мечты (Евгения Капитанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Реальность 2: эмоциональное путешествие в жизнь мечты (Евгения Капитанова)

Ссылка на картинку
изображение
YES, YES, YES!
Это сделано, это сделано, это сделано!
Книга «Реальность 2: эмоциональное путешествие в жизнь мечты» завершена и доступна для приобретения!
Источаю признательность Мадлен Магнолии и Танюше Мацур, которые два года назад дали мне админские права
благодаря чему я смогла начать делиться переводами Аб и своими мыслями! Девочки, запредельно счастлива! А теперь, спустя небольшое время, моя персональная книга об осознанном творении готова! Как это может быть лучше? (риторический вопрос)
Отдельно выражаю респект Ларисе Царёвой — именно наши регулярные скайп-беседы на «абрахамские» темы отточили моё чувство юмора так, чтобы «Реальность 2» вышла в меру стёбной, задорной и одновременно познавательной.
И конечно, признательна Наталье Кригер — вот кто умеет шутить, так это Наташа и её группа друзей!
Огромное, океанское чувство связывает меня с группой "Чувство дома", и прежде всего, с людьми, которые её составляют — С ВАМИ.
Нигде и никогда прежде я не встречала настолько открытую, искреннюю, оптимистичную и весёлую аудиторию единомышленников! Несмотря на то, что нас уже почти 3 000, я помню каждого, кто комментировал, спрашивал, писал в группе. И верю в благополучие и решение всех ваших персональных вопросов!
Естественно, трепетная любовь к Эстер Хикс и мультитусовке Абрахам. Без лишних слов

«Реальность 2» — это лёгкое и интересное чтиво о том, как одна из вас разбирается во всей этой осознанности и мастерстве творения. С некоторыми успехами и забавными контрастами. Яркие идеи и открытия, изобретенные мной процессы и сделанные на опыте выводы по интересующим многих вопросам. Некоторые из этих статей вы читали в группе, а большинство — абсолютно свежие.

170 страниц в электронной версии.
Формат PDF.
 
Похожие темы
Просмотры
71
Просмотры
96
Просмотры
445

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху