Требуется организатор

[Реалистичные игрушки] Мастер-класс по шитью игрушки из меха. Реалистичный ежик (Ирина Простова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Априори
  • 3.
    Stasyber
  • 4.
    Тётя Мотя
  • 5.
    Халявка
  • 6.
    edos
...
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Реалистичные игрушки] Мастер-класс по шитью игрушки из меха. Реалистичный ежик (Ирина Простова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер класс ежик в стиле "Натюр" . От кусочка искусственного меха до реалистичного полностью подвижного ежика!
Увлекательный, насыщенный мастер-класс в формате PDF по шитью игрушки из меха по окончании которого Вы станете обладателем милого и реалистичного зверька, созданного своими руками.
Как бонус Вы еще научитесь и технике сухого валяния из шерсти (грибок на теле ежика создан в технике сухое валяние)
Творить из меха и шерсти легко и приятно, работы получаются очень теплые и пушистые, они просятся в руки, их хочется трогать, с ними хочется играть.
Я очень подробно покажу Вам всю магию по созданию реалистичной игрушки и буквально «за руку» проведу Вас по всем этапам работы. У Вас обязательно все получится!. Если вдруг останутся вопросы , то Вы можете смело обратиться ко мне за помощью . Я с радостью помогу Вам и в подборе материалов и в технике работы.
СОДЕРЖАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА :
- список материалов и инструментов,​
- работа с выкройкой​
- раскрой деталей,​
- виды швов​
- сшивание деталей,​
- создание и оформление мордочки​
- работа с искусственным скелетом​
- сборка и набивка игрушки​
- оформление лапок​
- стрижка игрушки ,​
- тонировка игрушки( в работе показана тонировка кистью ),​
- создание гриба в технике сухое валяние​
МАСТЕР КЛАСС ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ :
- 24 страницы в формате PDF, 74 фотографии​
- мои комментарии к каждому фото​
- выкройка​
- полезные советы​
РАЗМЕР ГОТОВОЙ РАБОТЫ:
Длинна: 16,5 см.
Высота - 8 см.
УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ:
Курс будет полезен, как начинающим , так уже и сложившимся мастерам.
Во время всего обучения я даю подробные комментарии процесса, благодаря этому, если Вы новичок, в кратчайшие сроки научитесь искусству создания реалистичных игрушек.
А если вы уже сложившийся мастер, то приобретенные из курса навыки расширят Ваши возможности в творчестве, и вы сможете использовать в своих работах приемы из курса.
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: 12+
ПЛЮСЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССА:

- Мастер-класс всегда остается с вами.​
- Вам не нужно ехать на "живые" мастер-классы, вы работаете в удобном для вас месте, в любое удобное время.​
- Вы можете работать по мастер-классу вместе с Вашими детьми, поскольку деталей и элементов в работе много, изготавливать работу вместе еще веселее.​
- Вы получаете большой объем знаний, наработанный мной годами, который сможете применять в других работах.​
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
- Мастер-класс на свою электронную почту, обычно это происходит в течении 24 часов, Вы скачиваете его и сразу можете начинать творить!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху