Запись

ReachTeach. Тариф Хороший (Лера, Марина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kahuna
  • 2.
    Виктория128
  • 3.
    Виктория-траектория
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ReachTeach. Тариф Хороший (Лера, Марина)

Ссылка на картинку
изображение
Если ты читаешь это, то скорее всего:
  • Ты работал учителем в Китае, помнишь, как это было классно и очень хочешь вернуться обратно
  • Ты хотел бы трудоустроиться онлайн в китайские, японские и другие онлайн школы и преподавать английский детям за 12-20$ в час, но уже писал в десятки школ, десятки раз переделывал демо или CV, платил сотни долларов «помогальщикам», которые обещали трудоустроить тебя в «тайные школы» И НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО
  • Ты узнал о работе в Китае уже после коронавируса, хотел туда поехать, но не успел до закрытия границ
И всех вас объединяет то, что вы хотите преподавать английский детям, работать по ненапряжному удобному графику, чувствовать, что вас не давят и ценят и получать при этом от 120 до 200 тыс. в месяц, а также забыть о наемной работе в родной стране, о зарплатах, которых едва хватает на аренду жилья, об отсутствии перспектив и непонимании, как вырваться из этого круга. Вы хотите другой жизни, вы хотите быть свободными.

Чему научишься:
  • Преподавать английский детям онлайн БЕЗ ШКОЛЫ, то есть самостоятельно составлять программу, выбирать платформу, выстраивать уроки не хуже профессиональных методистов, находить материалы и создавать десятки авторских игр.
  • Продавать свои услуги через Instagram так, что родители будут готовы выстроиться в очередь за одну только возможность к тебе попасть, не удивляясь высоким ценам и не диктуя свои условия.
    А бонусом к этому всему ты прокачаешь свои навыки в общении, продажах, решении любых вопросов с родителями в свою пользу, в планировании своего дня, в достижении целей, которые ты сам ставишь, в ведении соцсетей от визуала до создания крутого контента.
Этот курс для тебя, если:
  • ты хочешь устанавливать свои границы и не оправдываться перед руководством школы за то, что мама Moonshine негативно высказалась о твоём акценте, и папе Trigger не понравился фон на твоём уроке (слишком уж светлая стена!)
  • Ты уже тичеришь на себя, но понимаешь, что сарафанное радио не надежно и конечно. Ты дойдёшь до того момента, когда уже некому будет тебя рекомендовать.
  • Ты можешь сам выбирать, с кем работать и кого учить. Ты можешь отказаться от работы с теми родителями или детьми, которые тебе неприятно. И на их место ты легко найдешь тех, кто тебе идеально подходит. Больше не придётся брать всех подряд, чтобы заполнить расписание.
  • Ты хочешь работать по удобному тебе расписанию, выделяя на тичинг какую-то часть своей жизни, но при этом понимать, что и завтра, и послезавтра ты сможешь быть финансово независимым, то этот курс для тебя.
  • У тебя в голове есть вопросы, а-ля «а как я составлю программу курса для детей? Как я успокою их на уроке? Где я возьму материалы для работы? В какой программе я буду вести уроки? Как я наберу подписчиков в Instagram? Что я буду отвечать на запросы в директе, чтобы на уроки записывались? О чём я буду писать посты? Зачем снимать сторис и о чём там вообще говорить?
Для кого:
  • Для учителей английского, которые хотят преподавать свободно, удаленно и без запар
Спойлер: Программа:
Модуль 1: от Леры
  • Урок. Изучаем принципы работы в детском ESL с современными приблудами для преподавания
  • Урок. Дети не хотят на урок? - Они ещё не были на вашем. Знакомимся с методикой работы с young learners. Разбираем мотивацию и дисциплину на уроке
  • Урок. Активитис, которые удержат детей у монитора и помогут вам сдержать обещание "дети заговорят полными предложениями после первых уроков"
  • Урок. Учимся составлять собственный курс, который можно использовать с множеством групп. Пишем план урока. Придумываем домашку, которую дети БУДУТ делать
  • Урок. Составляем продающее демо, разбираем этапы работы с родителями ДО и ПОСЛЕ демо-урока
Модуль 2: от Марины
  • Урок. Стратегическая часть. Кто я? Что я предлагаю? Кто моя целевая аудитория?
  • Урок. Упаковка и оформление
  • Урок. Контент-стратегия. О чём писать в постах и о чём снимать сторис?
  • Урок.Как писать посты и как снимать сторис?
  • Урок. Продажи. Как набрать подписчиков и превратить их в клиентов?
Бонус: от нашего таргетолога
Два урока по настройке таргетированной рекламы в Instagram специально для учителей английского для детей + групповой разбор всех ваших вопросов о рекламе от нашего таргетолога Екатерины. Вы поймёте, как настраивать рекламу так, чтобы она окупалась, и получите инструмент для масштабирования, развития и набора аудитории.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
english reachteach английский бизнес лера марина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху