Доступно

Развитие внимания и памяти с нейропсихологом (Александра Соболева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Развитие внимания и памяти с нейропсихологом (Александра Соболева)

Ссылка на картинку
изображение
Пособие, соответствующее ФГОС, способствует формированию у ребёнка необходимых для будущего обучения высших психических функций – внимания и памяти, а также станет современной профилактикой дисграфии и дислексии у дошкольников. В книге использован нейропсихологический подход с элементами игры как ведущего вида деятельности дошкольника. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок научится концентрировать внимание на конкретном задании, разовьёт память, будет более аккуратным и усидчивым. Педагогические подсказки для родителей изложены в каждом задании в блоке «Родителям».

Яркую красочную книгу с добрыми весёлыми картинками удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом.

Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и ДОУ.

Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра соболева воспитание детей детская нейропсихология детская познавательная и развивающая литература дошкольное обучение игровое обучение книги для дошкольников нейропсихолог нейропсихология подготовка к школе развитие внимания тренировка памяти

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху