Доступно

Развитие индивидуальности в стиле: женский онлайн-тренинг (Роман Медный)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Развитие индивидуальности в стиле: женский онлайн-тренинг (Роман Медный)

Ссылка на картинку
изображение
Пройдя тренинг “Развитие индивидуальности в стиле”, вы научитесь:

1. Самостоятельно ориентироваться в модных тенденциях и четко понимать, какие из тенденций будут уместны в вашем стиле, а какие лучше игнорировать;
2. Видеть множество нюансов цвета и уверенно ориентироваться в цветах, которые сделают вас более привлекательной;
3. Выбирать одежду так, чтобы она не просто сидела, но формировала вашу фигуру;
4. В одной детали видеть образ целиком и всегда уметь добавить изюминку даже повседневному комплекту;
5. Мастерству формирования женского шарма в одежде.

Программа тренинга

1. Личность и среда. Какое влияние наше окружение и воспитание оказывает на наш вкус? Как формируется вкус и как его развивать? Откуда берется мода и как научиться чувствовать пульс времени? Каким источникам можно доверять, и, главное, как не превратиться в жертву моды?

2. Цветовое виденье. У каждого цвета есть огромное количество психологических и физических аспектов восприятие. Цвет отражает наше настроение и при этом влияет на то, как нас воспринимают окружающие. Один и тот же цвет на разном материале и в сочетании с разными цветами может производить совершенно разное впечатление.

3. Силуэт. Как адекватно оценить все достоинства и недостатки своей фигуры, как научиться умело маскировать недостатки и не пошло подчеркивать достоинства? Как при любом весе выглядеть стройной и подтянутой?

4. Стилизация. Огромное значение в образе имеют детали и аксессуары, умелое обращение с деталями является главным маркером хорошего вкуса. Как выбирать бижутерию так, чтобы она была уместна и не выглядела дешево? Как понять, чего не хватает образу и вовремя остановиться, чтобы не намешать лишнего? Что такое “сочетаемое несочетаемого”?

6. Стилевой контекст. Время и место для хорошего вкуса. Огромное значение имеет не только то, как мы выглядим, но и то, кто на нас смотрит. Ведь именно окружающие дают оценку нашему внешнему виду. Стратегия хорошего вкуса в том, чтобы уметь предугадать реакцию окружающих и при этом оставаться оригинальной. Этому мастерству женского шарма можно научиться.


О тренинге:
Ваш стиль – это часть вашего «Я», часть вашей личности. Со вкусом и стилем не рождаются. Такие навыки, как умение хорошо одеваться и выглядеть, приобретаются с опытом.

Хороший вкус и индивидуальный стиль – не искусственные надстройки, которые в один день можно подключить к организму, а часть личности. Мой опыт работы с людьми показывает, что нет людей без вкуса – есть те, кто еще не научился себя выражать в одежде.

Развитие вкуса – это кропотливая, поэтапная работа. Для того, чтобы шикарно выглядеть, необходимы определенные знания, а также желание их получить и готовность их применить в своей жизни.

6-часовая онлайн-программа Романа Медного рассчитана именно на развитие хорошего вкуса и индивидуальности в стиле.

- Как развить хороший вкус и не превратиться в жертву моды?
- Как развить цветовое виденье?
- Как научиться чувствовать пропорции собственного тела и удачно их обыгрывать?
- При помощи каких стилевых решений можно подчеркнуть индивидуальность?
- Как развить женский шарм и грамотно формировать мнение о себе со стороны окружающих с помощью одежды?

Над этим мы будем работать на онлайн-тренинге “Развитие индивидуальности в стиле” с 16 по 19 декабря.

Программа тренинга “Развитие индивидуальности в стиле” ориентирована как на тех, кто только делает первые шаги в формировании собственного стиля, так и на тех, кто уже ориентируется в моде, но хочет упорядочить знания, почерпнутые из разнообразных источников. В ходе тренинга я расскажу о том, как поэтапно проработать в себе навыки подбора и сочетания одежды, которая будет удачно обыгрывать вашу внешность и подчеркивать индивидуальность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дизайн развитие индивидуальности в стиле роман медный стилизация стиль цветовое виденье
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
178
Просмотры
134
Просмотры
343
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху