Запись

Разгон. 2-х недельный тренинг по Телеграм (Юрий Курилов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ninel2943
  • 2.
    polilash
  • 3.
    den1111
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Разгон. 2-х недельный тренинг по Телеграм (Юрий Курилов)

Ссылка на картинку
изображение
2Х-НЕДЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ “РАЗГОН”

Хотите получить клиентов из Телеграм в ближайшие 2 недели? Или запустить экспертный блог, который начнет регулярно давать вам клиентов?

Телеграм за последний год стал источником клиентов номер один и помог тысячам экспертов выстрелить и выйти на достойные доходы.

Сейчас, если какой-то эксперт хочет с нуля стартовать бизнес на своих знаниях или продавать наставничество, то ему почти любой эксперт в этой области предложит идти в Телегу, так как в ней сосредоточилось много удобных инструментов, позволяющих из нее не вылезать, зарабатывая прямо там миллионы.

Но ключевым элементов в долгосрочном продвижении в Телеграм является хороший Телеграм-канал, а точнее авторский экспертный блог, который позволяет эффективно прогревать целевую аудитория и постепенно приводить ее к покупке.

Посмотрев на блоги примерно сотни экспертов за последние месяцы… Экспертов, которые хотят получать клиентов из Телеграма… Я обратил внимание на то, что их блоги не будут им в этом помогать. Почти ни у кого.

Чтобы блог работал и действительно приводил клиентов, он должен быть определенным образом упакован и вестись по определенным принципам. В этом случае, вам могут даже не понадобится автоворонки. Достаточно будет заливать трафик прямо в него, греть контентом и продавать подходящим для вас образом.

На следующей неделе я решил провести двухнедельное предобучение, которое поможет вам подготовить ваш Телеграм-канал к приему трафика, а заодно, если он у вас уже не пустой, получить с него дополнительные продажи.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ТРЕНИНГЕ :

- 12+ готовых идей для ваших постов с примерами
- Задания на каждый день по ведению вашего Телеграм-блога
- Шаблон контент-плана для того, чтобы планировать ваш контент заранее под ваши текущие задачи
- Разберем как применять нейросети, чтобы облегчить себе жизнь в создании контента
- Разбор связок для применения в вашем блоге, чтобы получать через него продажи
- Разбор основных источников трафика в ваш блог (как платные, так и бесплатные)

РЕЗУЛЬТАТ ТРЕНИНГА :

- Грамотно упакованный экспертный Телеграм-канал, готовый к приему трафика и продажам ваших курсов или наставничества

ФОРМАТ ТРЕНИНГА :

- 6 Zoom-встреч, на которых будет контент, разборы и задания (можно будет задавать вопросы голосом)
- Я буду вести блог вместе с вами и также применять все, что вам даю для прокачки своего блога
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
414
Просмотры
435
  • Цена: 80 руб
Просмотры
337
Просмотры
989
  • Цена: 195 руб
Просмотры
258

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху