Требуется организатор

Разборы через подсознание (Никита Суетин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    вестник
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    cvetabeluakova
...
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Разборы через подсознание (Никита Суетин)

Ссылка на картинку
изображение
Два продающих поста от автора во ВКонтакте

Первый продающий пост:

Формат, который я создал позволит каждому получить ответы на свои вопросы. Деньги, отношения, здоровье - любой запрос.

Технология строится на определенной простройке, через которую можно зайти в бессознательное и увидеть ответы.

Ну можно это назвать медитацией, но это не она.

14 мая в 19:00 по мск будет эфир. Вы сможете каждый разобраться со своим запросом.

Вот тут можно узнать подробности, стоимость и совершить предзапись.
Представь, что ты находишь и исцеляешь причину тормозов с деньгами и события в ближайшее время приносят тебе их или идеи как их добыть?

Ну или в отношениях был раздрай, а потом все благополучно начало меняться просто потому, что все программы что разрушали отношения закончились и стерлись.

Мы будем находить саму суть проблем. Так глубоко в терапии или с психологом можно будет заходить десятилетиями.


Второй продающий пост:

Эфир у нас будет 14 мая в 19:00 мск.

На нем мы сначала сделаем квантовую простройку, которая поможет нам пройти в подсознание. Дальше я поведу вас по вопросам и сделаю так, что вы услышите ответы о себе. В конце с помощью мета карт посмотрим что поменялось. Отвечу на ваши вопросы. Сделаем практику исцеления
По стоимости участие символическое для таких практик.

Я верю, что вы осознаете что прорабатываться помогает не куча знаний, а поле в котором происходят исцеления. Моя задача дать вам доступ к высоким вибрациям и вы сами найдете ответы и почувствуете очень мощный подъем энергии. Только за это стоит вложить минимум 100к чтоб это почувствовать.

На мои программы больше таких цен никогда не будет. Поэтому рекомендую воспользоваться. Почувствовать, а не включить мозги и логику. Тогда вы возьмете свое.

Запись будет и останется вашей.
 
Похожие темы
Просмотры
85
  • Цена: 86 руб
Просмотры
138
Требуется организатор Подсознание и деньги (Катя Жоголева)
  • Цена: 110 руб
Просмотры
331
Просмотры
45

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху