Доступно

[raw_mam_zel] Сладкий дуэт «VKUS Детства»: фитнес батончик и ириска из детства (Изель Валиахметова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Nana95
  • 2.
    ОльгаЛёлик
  • 3.
    Твп
  • 4.
    Lunica
  • 5.
    cvetabeluakova
  • 6.
    Sacha
  • 7.
    Умничка
  • 8.
    charmed_1988
  • 9.
    ОльгаLibra
  • 10.
    Тата2020
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [raw_mam_zel] Сладкий дуэт «VKUS Детства»: фитнес батончик и ириска из детства (Изель Валиахметова)

Ссылка на картинку
изображение
Стою за стойкой своего любимого спортивного клуба. Думаю, что бы мне взять к чаю? Мммм... И без сахара, и чтобы состав более менее приличный... Девушка с горящими глазами: «Вчера получили новые фитнес-батончики! Такие вкуууусныеееее!!! Без сахара!!! Съела уже три штуки!!! Берите, точно понравится!». Это звучало очень убедительно и я сдалась. Состав тоже неплохой. Пошли с сыном перекусить. Я в предвкушении откусываю кусочек… эммммм… как это можно съесть три штуки?!
.....продолжение и рецепт после оплаты.

Моё детство было с очень небольшим количеством сладостей, да еще и по праздникам. Дети 90-х помнят ещё время, когда на прилавках магазинов лежало молоко в литровых стеклянных бутылках и сверху образовывался тонкий слой вкуснейших сливок. И продавцы измеряли овощи и фрукты в тазиках, а мы приходили в магазины со своими пакетами и авоськами.
.....продолжение и рецепт после оплаты.

Эти рецепты для:
  • Эстетов и любителей необычных изысканных вкусов
  • Тех, кто хочет найти новое увлечение и добавить в свою жизнь творчества
  • Веганов, вегетарианцев и тех, кто придерживается ЗОЖ
Два профессиональных уникальных рецепта фитнес-батончика и ириски из детства в текстовом формате PDF и видео-формате. Без белого сахара и продуктов животного происхождения. Срок хранения до 3 недель без заморозки.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
580
Просмотры
200

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху