Требуется организатор

[Ravelry] Шаль с запахом Мэри (Наоми Винсент, Naomi Vincent)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    helenlib
  • 2.
    ник скрыт
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ravelry] Шаль с запахом Мэри (Наоми Винсент, Naomi Vincent)

Ссылка на картинку
изображение
Скрап-шали — лучший способ израсходовать всю пряжу, которую мы, хранители пряжи, собираем при работе с пряжей! У каждого из нас есть запасы, которые нам нужно израсходовать! столько цветов пряжи, сколько пожелаете! Для этих изображений я использовала смешанную хлопковую пряжу Acacia 9X от Hobbii. Хотя можно использовать ЛЮБУЮ акриловую пряжу DK!

Вот один из моих дизайнов специально для этого проекта! «Мэри» — это увлекательный и простой проект для изучения новых навыков и техник. Этот узор включает в себя ДВА разных способа создания полосатого эффекта: «Ряд за рядом» (включая трюк со спрятанными кончиками границ!) или потрясающий лоскутный вид!

Выкройка включает в себя две ссылки на видео на YouTube, по которым можно начать шитье шали и сделать кисточки.
Состоит из 3 секций, которые создают уникальную захватывающую форму и идеально сидят на плечах.
Лучше всего подходит для утяжеленной пряжи DK (4) 8-слойная ткань имеет длину 70 дюймов от кончика до кончика и перепад 21 дюйм.
Выкройка включает фотографии и инструкции для каждого шага! включая полный раздел, посвященный созданию уникальных размеров лепешки/шара, необходимых для создания эффекта, показанного на моих изображениях.
2 загружаемых выкройки, написанные на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ на условиях Великобритании и США.
 
Похожие темы
  • Цена: 61 руб
Просмотры
688
  • Цена: 50 руб
Просмотры
302
  • Цена: 60 руб
Просмотры
481
Требуется организатор [Ravelry] Шаль Armorique (EclatDuSoleil)
  • Цена: 40 руб
Просмотры
193
Требуется организатор [Ravelry] Красная шаль (Лиза Кук)
  • Цена: 40 руб
Просмотры
369

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху